Отзывы с одного IP адреса
Вероника
Город: Москва
19:26 18.06.2018
Положительное впечатление
Побывала в салоне перед свадьбой, мне понравился индивидуальный подход к клиентам и профессионализм мастеров. Выполненная стрижка меня удовлетворила, всегда буду выбирать и посещать ваш салон.
О компании Soundwavestore
Валентин
Город: Новосибирск
11:13 02.04.2018
Положительное впечатление
Давно мечтал и наконец-то осуществил свою мечту благодаря интернет-магазину Sondwavestore.ru. Теперь я являюсь счастливым обладателем аудиоплейера Fiio X5II. Превосходный девайс. Рекомендую всем кто любит качественный звук. А ещё мне очень понравилось общение с продавцом и скорость исполнения заказа. Менеджеры гибко подошли к согласованию цены покупки, способу доставки и окончательной оплате. Я всем доволен. Спасибо вам и дальнейших успехов!
О компании Кельт
Елена
Город: Москва
17:38 28.03.2018
Положительное впечатление
Большая благодарность (ФИО) за оперативное и качественное решение моей юридической проблемы! Квалифицированный специалист. Всем рекомендую!
О компании Амориа
Анна
Город: Санкт-Петербург
09:36 19.03.2018
Положительное впечатление
Благодаря новогодним акциям в «Амории» мне удалось привести себя в порядок по очень демократичной цене! Клиника шикарная, обслуживание на высоте, даже не верится, что такое качество услуг может стоить не дорого!
О компании АРТ-Профмонтаж
Николай Мискотов
Город: Новосибирск
13:14 28.02.2018
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность профессионалам компании АРТПрофмонтаж и отдельную благодарность монтажной оконной команде.
В новом году мы всей семьёй решили поменять старые окна на новые. Долго выбирали, прошли целую кучу фирм. У одних цена заоблочная, другие не вызывают доверия, сидит девочка и толком объяснить ничего не может.
Сын нашел в интернете эту компанию, вызвали замерщика, по Раменскому замерщик приехал бесплатно, замерил, подсказал как лучше сделать открывные окна. К вечеру позвонили с компании сказали цену на окна оказалась цена почти в два раза дешевле чем у других.
Через семь дней привезли окна и поставили за два часа. Всё очень понравилось окна хорошего качества. Спасибо Вам большое от всей нашей семьи!
О компании Доктор Борменталь
Ирина Егорова
Город: Новосибирск
10:33 28.12.2017
Положительное впечатление
Несколько месяцев я пыталась самостоятельно решить проблему, связанную с моим лишним весом. Но на моё счастье мне позвонили из центра Доктор Борменталь на Карла Маркса 13 раньше, чем я решила окончательно бросить все попытки справиться с этой проблемой. На первой же консультации, которую кстати сказать, мне провели бесплатно, здешние специалисты ознакомили со своей методикой. И убедили в эффективности решать проблему комплексно, а не только с помощью диет или тренажеров. Пользу этой методики я увидела уже после первого месяца ее применения: минус шесть кило! Довольна результатами и разумеется продолжу.