Отзывы с одного IP адреса
О компании МосИнвестФинанс
Ксения
Город: Москва
13:22 26.07.2018
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность менеджеру этой фирмы Роману за профессиональную консультацию и помощь в ведении заявки на получение кредита. Мне срочно понадобились деньги на непредвиденные расходы в большой сумме и здесь мне подобрали банк с хорошими условиями кредита и низкой процентной ставкой под залог квартиры. Нашли и оформили все очень быстро, так что рады обращению сюда.
О компании AMD plus
Ксения
Город: Москва
11:15 16.07.2018
Положительное впечатление
В AMD plus я обратилась по совету своего знакомого для перетяжки салона и сидений, поскольку моя Тайота Королла старая, хотя по ходовой части очень надежная, вот и подтерлась вся внутри от времени. Машину не хотелось менять, а вот салон ужасно уже от времени смотреться стал. Так что отлично, что есть такая услуга. Профессиональный менеджер дал мне консультацию какой материал лучше подобрать и после согласования всех вопросов сразу назвали стоимость работ, кстати очень приемлемо вышло. Сделали все оперативно и качество работы отменное - салон как новенький теперь! Очень довольна работой местных мастеров.
О компании Wow Kitchen
Ксения
Город: Санкт-Петербург
16:47 13.07.2018
Положительное впечатление
Решила сделать ремонт в кухне, а потом заменить мебель. Готовое в магазинах очень не нравилось, и решила сделать ее себе по индивидуальному проекту. Позвонила в эту фирму, когда нашла их в интернете. Ответили,что могут прислать дизайнера прям на следующий день, причем выезд бесплатный. Дизайнер приехал в оговоренное время, дал рекомендации как лучше сделать, после чего заключил договор. Изготовили мою кухню за месяц, как и договаривались. Как только было все готово, мне позвонили и сообщили и согласовали время доставки. Привезли все во время, а на следующий день уже приехал один сборщик и за полдня со всем справился. Так что работой фирмы довольна.
Оксана
Город: Москва
00:50 17.06.2018
Положительное впечатление
Обращалась сюда, т.к. как окна в моей квартире нестандартные и многие компании отказывались браться за такую работу. Здесь же взялись и все сделали безупречно. Замерщик приехал на следующий день после звонка и сразу же сделал расчет. После чего установку сделали оперативно. Качество тоже на высоте - проблем при эксплуатации не возникает.
О компании Ситилаб
Ксения
Город: Москва
00:15 05.06.2018
Положительное впечатление
Сын категорически не хотел сдавать анализы в поликлинике. И к моему счастью в Ситилаб появилась услуга выезда медсестры на дом для сбора анализов у детей. Мы очень довольны такой. Женщина оказалась замечательной - умеет с детьми находить общий язык и взяла анализы без проблем.
О компании Helpanu.ru
Арина
Город: Москва
18:02 14.05.2018
Положительное впечатление
Делала тут ремонт своего телевизора Loewe. Очень довольна работой сервиса. Сделали оперативно и гарантию на работу дали еще. При этом цена на работу очень адекватная вышла. Спасибо a за такой оперативный ремонт.
Ксения
Город: Москва
00:13 21.04.2018
Положительное впечатление
Обращалась сюда за заменой сантехники в квартире и ремонтом кухни. Компания привлекла меня низкой стоимостью работ. После заключения договора оперативно приступили к выполнению работы. Уложились за несколько дней, что очень порадовало - мне нужно было как можно быстрей. Сделали все аккуратно и качественно. Работники опрятные и без вредных привычек. Очень довольна сотрудничеством.