Отзывы с одного IP адреса
О компании Lead Service
Атомули Ядалата
Город: Москва
19:04 01.08.2018
Положительное впечатление
Покупаю тематические лиды по online обучению иностранным языкам. Когда оформляю заказ на большой объём, менеджер предоставляет скидку. Заявки достаточно высокого качества, по сравнению с другими компаниями. В настоящее время планирую запустить новый проект, и мне, как клиенту, предложили пробные бесплатные лиды. Выяснилось, что данная тематика для компании актуальна!
Владимир Евгеньевич И
Город: Москва
11:27 12.04.2018
Отрицательное впечатление
Я продавал через ООО Стратегия в лице Дарины Вагнер (Дария Солодкова) магазин Дикси в центре Москвы, деньги мне вернули от сделки только половину, все жду вторую, вот уже год, полиция заявления не принимает, говорят все по договору, воры они и обманщики
О компании Avva Clinic
Оля
Город: Симферополь
01:36 25.03.2018
Положительное впечатление
АВВА лучшая ветклиника нашего города, у которой много преимуществ. Во-первых, она круглосуточная, во-вторых - много услуг и в третьих доступные цены. Здесь подняли мою овчарку на ноги, у нас хватило ума кормить ее куриными лапками, в итоге она поколола себе мелкими косточками кишечник, перестала есть. Мы привезли ее сюда, было проведено обследование и назначено лечение, после которого Нора очень быстро пришла в норму. Я конечно получила выговор за безрассудно в выборе пище, но это мне поделом. Теперь следую всем рекомендациям. Больше такого не допущу. Спасибо за Вашу работу!
О компании Inario
Элина
Город: Москва
19:36 18.03.2018
Положительное впечатление
Взяла себе сапоги в ТЦ "Европейский"
Долго ходила и выбирала, для меня выбор обуви - это очень ответственный шаг, потому что качество очень важно и оно потом отражается на ногах, особенно если ты не за рулем и приходится бегать по городу. Купила себе симпатичные полуботиночки, как раз то, что и хотела, потому как подходят и к брюкам, и к юбке) Я довольна!
О компании Рен ТВ
Максим
Город: Москва
14:43 15.03.2018
Отрицательное впечатление
Канал для шизойдов, кто эту чушь смотрит
О компании Мосплитка
Артем
Город: Москва
00:26 14.09.2017
Положительное впечатление
Мы тоже воспользовались услугой дизайн-проект ванной комнаты, ни за что не платили. Мы покупали в магазине Мосплитка в Сосенках, там дизайнер Ирина все красиво сделала, нам очень понравилось, в реальности вышло также, сейчас часто ее вспоминаем, рассчитали плитку тоже без остатков. Да мы наверное полностью ванну всю сделали благодаря этому магазину, их бригада нам плитку и положила, скажу итак, действительно профи своего дело, работа налажена отлично)