Отзывы с одного IP адреса
О компании Home Shopping Russia
Вячеслав
Город: Ульяновск
15:27 11.08.2019
Отрицательное впечатление
Мошенники! По рекламе в интернете, позвонил и сделал заказ усилителя 3g сигнала две штуки, а получил один усилитель WIFI ! Но по той же цене!
Не вздумайте у них что-нибудь заказывать!!!
О компании Много Мебели
Сергей
Город: Саратов
09:54 28.07.2018
Положительное впечатление
Первое, что мы стали смотреть, когда пришло время нам искать шкаф, это бесшумное открывание дверей, потому что когда мы были у друзей в гостях, это очень раздражало. Потом уже удобное размещение полок, с женой сразу смотрели, поместятся все наши вещи или нет, и как и что можно разложить. В Много мебели нам предложили шкаф-купе Элит со скидкой. По ходу, у них там часто скидки, потому что увидел, что были скидки на диваны. В шкафу неудобно, что длинную одежду не повесишь, но у нас есть еще большой шкаф в коридоре. Глубина оказалась та, что надо, есть место для вешалок. И дизайн - это главное, почему мы решили его взять. Две недели как привезли, поместилось все. Удобный. И двери бесшумные.
О компании Орматек
Ирина
Город: Пенза
20:14 12.04.2018
Отрицательное впечатление
Купила там кровать, но в назначенный срок её не привезли. Сроки поставки не известны, когда привезут не известно, менеджеры не клиент ориентированы, не профессиональный, головной офис проблемы не решает, а переадресовывает в магазин. Ужасное отношение, не рекомендую. Не покупайте, вы просто потеряете деньги. Собираюсь обращается в суд.