Отзывы с одного IP адреса
Юлия
Город: Москва
12:40 03.05.2018
Положительное впечатление
Мы с мужем обратились в АльтраВиту, так как узнали, что эта клиника специализируется на программах с суррогатной матерью. Нам это было нужно, потому что у меня врожденные дефекты половых органов. В подробности вдаваться не буду, скажу лишь, что беременность выносить невозможно. У меня одна была, закончилась печально, после чего я сделала перевязку труб чтобы не забеременеть ещё раз. Нам подобрали женщину – мы с ней пообщались и утвердили. Мне назначили гормоны, потом сделали прокол яичников. Муж сдал сперму. Затем эти клетки соединили, получились эмбрионы. Потом один перенесли сурмаме – она забеременела и сейчас носит нашего малыша. Большой плюс – это профессионализм и отношение врачей в АльтраВите. Минус – очень дорого, пришлось продать машину, чтобы рассчитаться с сурмамой. Да и сами процедуры недешевые.
О компании Toltecos
Зоя
Город: Москва
16:18 28.04.2018
Положительное впечатление
С мужем стали часто происходить конфликты, и я никак не могла самостоятельно справиться с этой ситуацией. Я слышала, что Сергей Рычков помогает в подобных ситуациях, поэтому обратилась к нему. Он провел колоссальную работу, и постепенно в нашу семью стал возвращаться мир.
О компании Neopolis Casa
Вероника
Город: Москва
20:44 05.04.2018
Положительное впечатление
Искала подарок на день рождения сестры и забрела в салон Неополис Каза. Была поражена ассортиментом. В итоге купила в подарок сестре красивую картину, а себе взяла на заметку.. что стоит сюда вернуться за покупкой мебели.
О компании AMF
Вадим
Город: Москва
12:39 16.03.2018
Положительное впечатление
Чуткое отношение к клиенту, цены на первый взгяд кусаются, но в итоге полностью оправдывают себя! Сервис на высоте, флористы молодцы! Четкое и отличное выполнение заказа нп цветы в США ко дню рождения.Цветочный букет высокого качества,доставленный утром в день рождения,задал хорошее настроение на весь день.Спасибо. 
О компании Katutil.ru
Иван
Город: Астрахань
12:49 07.02.2018
Положительное впечатление
Первый раз обратился в компанию такого типа и остался доволен. Отправил посылку с Астрахани в 1 кг. Оценили три колотых ката от японок в 5.000! Был приятно удивлен, всем советую!