Отзывы с одного IP адреса
О компании One Cargo
Леонид
Город: Москва
22:07 22.05.2019
Положительное впечатление
Спасибо компании One Cargo за ответственный подход к задачам! Решил начать продавать товары из Китая, ребята помогли найти товар по низкой цене (цена=качество), организовали доставку, вообщем сделали все "под ключ".Рекомендую, One Cargo знатоки своего дела!
О компании Respect обувь
Ангелина
Город: Москва
20:09 21.03.2019
Положительное впечатление
У меня особо нет времени на длительные походы по магазинам, а интернет-покупки мне не удаются. Потому я за обувью хожу только в Респект. Обычно шоппинг происходит быстро и очень удачно. Я прихожу, озвучиваю что мне надо и консультанты мне несут то, что подходит под описание. Мне нравится, что они ничего не навязывают, не вставляют свои пять копеек. Люди просто вежливо делают свою работу, они хорошо знают ассортимент и остатки по размерам, особенность обуви и ее соответствие клиенту. Обычно на все про все у меня уходит не больше часа. За это время я успеваю потратить у них деньги, приобрести очередную прикольную пару обуви и получить удовольствие от общения. Люблю этот магазин.
О компании Натали-мед
Колосов Александр Васильевич
Город: Москва
17:19 15.01.2019
Положительное впечатление
Про медицинский центр Натали-мед я узнал из отзывов в интернете, когда искал хорошую клинику, чтобы мне наконец-то хоть где-то помогли!Решил попробовать обратиться к частной медицине, хотя не особо доверял, поскольку уже был один не очень приятный опыт в прошлом.... Сахар у меня был 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошел все обследования в Натали-мед, и мое мнение о частной медицине кардинально изменилось! Нужно просто найти честную клинику и хороших специалистов. Мне действительно стало легче, сахар стал снижаться. У меня сейчас нет шума в ушах, конечности перестали мерзнуть. Хочу посоветовать всем, кто ищет хороший медицинский центр в Строгино и не только.
О компании Katutil.ru
Евгений
Город: Москва
03:54 22.11.2018
Положительное впечатление
Лично был в скупке и оставили в целом сугубо положительные впечетления. Опять же порадовала акция +10% к цене на металлические каты. То есть получилось как, я искал где продать и наткнулся на эту акцию, что в рерузльтате выгоднее обсалютно любой другой скупки. Если хотите без лишних нервов и без опаски то сдавайте смело, в этом деле лучше попробовать сами и убедиться!
Юлия
Город: Москва
22:42 24.10.2018
Положительное впечатление
Пятерочка!!! был срочный выезд и ремонт, когда прорвала труба. На следующий год мять будем, а пока только ремонтируем
О компании Apple Support
Асия
Город: Москва
22:36 24.10.2018
Положительное впечатление
Спасибо за ремонт тачпада на планшете. ремонтирую ребята все качествено. Рекомендую всем к сотрудничеству. Оращалась 22 числа
Ангелина Усманова
Город: Москва
14:17 10.09.2018
Положительное впечатление
Сначала думали заменить окна в квартире постепенно, начать со спальни и детской, потом установить в гостиной и кухне. Но, пообщавшись с представителем компании «Московская оконница» Ольгой, решили всё сделать сразу, взяв часть денег в кредит.
Но чтобы оформить кредит на относительно небольшую сумму, нам пришлось прождать около часа. И всё потому, что банк долго одобрял выдачу необходимых средств.
А вот работой специалистов: замерщика Ивана, монтажниками Алексея и Сергея, мы остались довольны. Это толковые, вежливые мастера, они отлично знают своё дело.
Окна были установлены аккуратно. В квартире стало тепло и очень тихо.
Да ещё в подарок мы получили набор по уходу за окнами. Мелочь, а приятно. Спасибо.