Отзывы с одного IP адреса
О компании Забор Без Забот
Александр
Город: Москва
13:29 01.08.2018
Положительное впечатление
Заказывали с женой цельно-металлический забор для ограждения усадьбы в под-московье. Пришёл в договорённый день, без опозданий и каких либо задержек. Забор сам по себе крепкий и достаточно привлекательный, особенно для местных хулиганов, которые пытались пробраться на нашу с женой территорию, на ней ничего ценного нету, но забор в любом случае предотвратил набег "орков" на "крепость" :D. никакой даже отссылки не было на то что забор скоро сломается, все лишь пару вмятенок, перед этим стоял забор которые смастерили местные "мастера" на все руки, да и взяли в 2 раза больше чем стоимость сдешнего забора, так он ещё и сломался от 1 толчка местных хулиганов. Вообщем-то спасибо компании за продукцию, а мененджерам за работу. Всего доброго!!!))
Коракова Владислава
Город: Москва
16:16 14.06.2018
Положительное впечатление
Очень хороший институт. Адекватный персонал, профессиональный преподавательский состав. Хорошие цены. Программа курсов просто класс. Одним словом все супер
Янка
Город: Москва
14:12 13.04.2018
Отрицательное впечатление
Таков уж русский менталитет – никто не напишет хорошего в книгу жалоб и предложений, даже если его обслужат как царя, а вот плохое так всегда пожалуйста. Вот и я такая – раз отгребла от мужа за то, что деньги его потратила на эти с позволения сказать курсы косметологии, да и сама расстроилась, подпорчу настроение и репутацию ИМИК. Не верьте отзывам в интернете – прежде чем записываться сходите в сам институт и посмотрите на него внутри и снаружи, поговорите с РЕАЛЬНЫМИ студентами и заодно с местными «менеджерицами». Сходите и убедитесь, что тут далеко не храм красоты, и тем более знаний. Узнайте, что практики у вас как таковой и не будет, что с вас попытаются вытащить лишних денег и просто что вам будут нагло лгать каждый день до тех пор, пока вы не закончите курс или не психанете и не уйдете. Также, как лгут хвалебные отзывы, которые, напоминаю, никто бесплатно не пишет, наш человек лучше преподавателю цветы, конфеты, деньги на худой конец в конверте принесет в знак признательности.
Раиса
Город: Москва
15:08 06.04.2018
Отрицательное впечатление
Жалко потраченных денег и 4-х месяцев – дочь, также как и ее одногрупников не научили ничему. Практику оттягивали до последнего, видимо потому, что можно запудрить голову девчонок заумными словами и отделаться бумажкой. Это же ОБЩИЙ курс, ничего страшного что вам будет скучно – мало заплатили! Дочка была серьезно настроена обучаться на косметолога в будущем, возможно здесь же, но совершенно потеряла интерес, что меня невероятно расстраивает. Возможно массаж тут и преподают хорошо, как говорят, но косметологию – НЕТ! Тем более, что специалист, а этом институте по этому профилю всего один.
О компании Fit Service
Алексей
Город: Нижний Новгород
12:45 08.11.2017
Положительное впечатление
Всё просто, удобно, без проблем. Позвонил, приехал, показал, отдал, позвонили, приехал, забрал. Вообще все без проблем