Отзывы с одного IP адреса
О компании SPA-салон 7 красок
Анна
Город: Москва
21:48 28.07.2021
Положительное впечатление
Отличный салон, хожу сюда расслабляться по выходным, обожаю шоколадное обёртывание “3 Шоколада”, лежишь и кайфуешь в тепле, кожа после него мягчайшая, настроение и тело в тонусе! К посещению обязательно, девчонки!!
О компании SPA-салон 7 красок
Наиля
Город: Москва
22:15 22.03.2021
Положительное впечатление
Шикарная атмосфера в шикарном месте, где приятный персонал, атмосфера, услуги и обстановка.
О компании Bestmebelik
Яна
Город: Москва
10:54 29.06.2020
Положительное впечатление
Решили с мужем обустроить дачу и в этом интернет-магазине заказали садовые качели 3-х местные Касабланка и разборный мангал с ручками. Менеджер быстро с нами связался и проконсультировал по вопросам. Доставили на день позже, но это для нас не существенный косяк магазина. Главное, что товар хорошего качества. На качели очень удобно качаться, а на мангале мы с удовольствием готовим вкуснятину. Покупками довольны.
О компании Belamos
Мальцев Виктор
Город: Москва
12:26 13.03.2019
Положительное впечатление
Хорошие насосы, не разочарован качеством. Купил у них два: один для полива, на другой запитал дом. Работают уже второй год исправно, простые в эксплуатации и ремонте.
О компании Доктор Борменталь
Инга
Город: Москва
17:43 08.11.2018
Положительное впечатление
Мне из-за плохого холестерина врач посоветовал сгонять лишний вес и начать правильно питаться. Вес решила убрать с помощью этого центра. Сейчас прохожу первый этап курса снижения веса.. Больше всего мне нравится посещать веллнес-зал, где на виброплатформе занятия проходят, — отлично помогает целлюлит и дряблость убрать. Еще нравится процедуры по уменьшению объемов и коррекции проблемных зон посещать, тоже дают отличный результат они. Кстати, процедуру делают грамотно, специалисты работают хорошо, видно, что понимают толк в этом деле и кабинеты удобные для этого. В целом если соблюдать рекомендации всего этапа, худеть получается.
Арцишевский Захар
Город: Москва
12:58 19.06.2018
Положительное впечатление
Арцишевский Захар - 40 лет
У меня давно уже осложнения с дыханием наблюдались и уже прошел многие наши бесплатных поликлиники, где я так и не получил ни диагноза, ни лечения. А когда попал на приём к Сергею Викторовичу Савину в Первый Клинический Медицинский центр, сразу понял, что есть шанс вылечиться. Приём мне понравился, врач общительный, вежливый и грамотно все обследования назначил. А когда была выяснена причина гной в носовых пазухах, сказал делать гайморотомию. Сама операция прошла успешно, так как у них хорошее оборудование и специалисты. Подготавливают вас к операции тщательно, а потом послеоперационная реабилитация тоже под их контролем идет. Сейчас дышу спокойно и за это спасибо клинике и Сергею Викторовичу!