Отзывы с одного IP адреса
Федорова Нина
Город: Краснодар
17:45 26.07.2018
Положительное впечатление
В этой стоматологии я наблюдаюсь со дня их открытия, мне все нравится в центре «Симметрия». Замечательная клиника, прекрасный сервис, лучшие в городе врачи - стоматологи высокой квалификации. Рекомендую.
Николай Романович
Город: Краснодар
23:55 25.07.2018
Положительное впечатление
Остался я безумно доволен приемом в стоматологическом центре «Симметрия». Администратор довольно приятная, вежливая девушка, очень понравилась. Врач свою работу выполнил на все сто процентов, премного я ему благодарен. В дальнейшем буду обращаться только в эту стоматологию. Спасибо всему персоналу стоматологии «Симметрия»!
Леонова Жанна
Город: Краснодар
00:43 24.06.2018
Положительное впечатление
Клиника «Симметрия» чудесная! Я работаю преподавателем в ВУЗе, каждый день читаю лекции своим студентам. К моему ужасу, у меня за обедом раскрошился передний зуб, который немедленно нужно было реставрировать, а времени и так катастрофически ни на что не хватает. Меня сестра мгновенно записала в клинику рядом с домом по улице Тургенева в очень подходящее для меня вечернее время. Я, конечно, переживала, все ли сделают аккуратно, красиво, но волнения мои были напрасны. Все сделали очень качественно, быстро и безболезненно. Я вновь в строю, продолжаю свои занятия, не смущаясь своей улыбки. И теперь продолжаю ходить в эту клинику, она безупречна!