Отзывы с одного IP адреса
О компании Мосплитка
Дамир
Город: Москва
21:22 23.12.2019
Положительное впечатление
На протяжении всего времени, что я делал ремонт в своей квартире, мне приходилось заказывать плитку в салоне на м. Бунинская аллея. Все это время меня консультировали менеджеры салона и дизайнер Виктория. Благодаря их помощи я узнал, что такое тон плитки, калибр и вариативность, как не попасть на деньги при заказе плитки из разных партий и прочие важные подробности и мелочи, с которыми приходится столкнуться рядовому покупателю, особенно если он впервые работает с плиткой. Но вот ремонт закончен, и новая плитка сверкает у меня на кухне и в ванной, в корридоре уложен керамогранит, а моя душа спокойна за качество приобретенного товара.
О компании Инвитро
Катерина
Город: Москва
23:32 23.11.2018
Положительное впечатление
Обратилась я в Инвитро, так как не могла долго забеременеть. Государственная женская консультация далеко от дома и если честно надоели эти очереди. В Инвитро обратилась я к акушеру гинекологу. Как оказалась у меня были проблемы с гормонами и эндометриоз. За 7 лет что я ходила в жен. консультацию, мне даже толком диагноз не поставили. А тут за год лечения, я смогла наконец-то забеременеть и родить здоровенького ребенка.. Я не перестаю удивляться их исключительному сервису. Персонал всегда приветлив, вежлив, результаты анализов всегда в срок.
О компании Биплан
Андрей
Город: Тула
00:41 17.10.2018
Отрицательное впечатление
Поставили окна в декабре 2017 года. По началу вроде все хорошо. Когда ремонт в квартире делали оказалось, что из многих щелей (после снятия старого окна) еще поддувало. Пришлось дополнительно самим запенивать. Но это ладно мелочи. В сентябре 2018 перестали полностью открываться два окна из трех. А одно еще и до конца не закрывается, а за окном начинаются холода... Позвонил в гарантийный отдел. Менеджер сказал, что на этой неделе всё занято. На следующей только можно, но только днем в будни (выходние уже все забиты), так как мастера работают до 5-6 вечера. А у меня ответственная работа, мне очень сложно отпроситься. Я сказал, что одно окно не закрывается до конца, а это первый этаж без решеток. На что мне ответили что ничего не могут поделать.
О компании Молоток РСК
Ева
Город: Москва
21:57 27.06.2018
Положительное впечатление
Обращалась в компанию Молоток на час, чтобы отремонтировали розетки. Сделали все в лучшем виде. Мне понравилось, как работают и осталась довольна сервисом компании и ценами
О компании Apple Support
Кристина
Город: Москва
19:49 26.06.2018
Положительное впечатление
Отличное место для ремонта смартфона от эпл. Прична такого положительного отзыва заключается в качестве обслуживания и в ценовой политике компании