Отзывы с одного IP адреса
О компании Экоокна
Сергей
Город: Клин
02:11 24.02.2022
Положительное впечатление
Компанию нашел по отзывам в интернете. Зашел на сайт там есть вся необходимая информация, у меня оставались несколько вопросов поэтомц, я заказал звонок менеджера. Менеджер ответил на все мои вопросы, очень компитентный сотрудник. Произвел расчет с учетом скидки, цена вышла более чем доступная. Решил что надо устанавливать. Договорились о дате. Согласно сроком все было установленно в срок.
Сергей
Город: Москва
16:02 26.12.2020
Положительное впечатление
То, что рыбка тут вкусная и качественная ( фермерский продукт) это один приятный бонус. Особенно для тех, кто задумывается о своем здоровье. Но, о чем хотелось главное сказать, вы вообще пробовали клариевого сома? Вкус очень похож на стерлядь или угря, а ценник ниже. Поэтому мы ваши преданные заказчики.
О компании ФАП Консалтинг
Сергей
Город: Москва
15:48 26.12.2020
Положительное впечатление
За несколько лет совместной работы, сотрудники ФАП Консалтинг демонстрировали понимание поставленных задач и практические знания. Содействуют росту нашей компании, можем смело рекомендовать их. Обходят конфликты и утечки информации.
Юлия
Город: Москва
15:35 26.12.2020
Положительное впечатление
Много съемных квартир сменили, накопить на свою никак не получалось. Много лет снимали квартиру в Москве, сами из Казахстана. Ходили в несколько разных компаний по ипотеке, но в Ипотеке Полного Цикла подход к вопросу понравился больше. Теперь у нас своя квартира. Спасибо вам
О компании Мосплитка
Анатолий
Город: Москва
13:04 26.12.2019
Положительное впечатление
Этот салон мне порекомендовали родственники, которые недавно делали ремонт в квартире. Приехал, посмотрел плитку, приценился. Общался с менеджером Семеном. Понравилось и обслуживание и выбор.
О компании Мосплитка
Максим
Город: Москва
12:51 26.12.2019
Положительное впечатление
Быстро оформил заказ у менеджера Семена. Керамогранит доставили на следующий день, приступил к укладке. Все хорошо, претензий нет.
О компании Свадебная Мечта
Кира
Город: Муром
17:01 04.07.2018
Положительное впечатление
Смотреть - не пересмотреть) Лучше конечно определиться с тематикой и цветами свадьбы заранее и смотреть соотвествующие товары (благодаря фильтрам на сайте, можно оперативно найти интересующие аксессуары). Многое в наличии, мой закза собрали быстро и быстро отправили, рекомендую