Отзывы с одного IP адреса
О компании Букет-Элит
Вячеслав
Город: Москва
15:51 21.08.2019
Положительное впечатление
Позвонил утром и попросил доставить букет красных роз на длинной ножке. Девушка флорист очень доброжелательно меня проконсультировала и рассказала что у них проходит акция на букет из 100 роз высотой 40 см. Я заказал букет из 100 роз и попросил доставить их к концу дня. Поздним вечером девушка для которой я заказывал букет прислала мне фото с розами необычного красивого цвета. Спасибо за обслуживание. Успехов вам и процветания!
О компании Забор Без Забот
Алексей
Город: Краснодар
13:12 06.07.2018
Отрицательное впечатление
Обратился в фирму "Забор без забот" дабы поставить себе хороший, новый и качественный забор. Сделал заказ у Валерии( менеджер) ,приехал парень, произвел подсчеты, сказал цену. Через пару дней приехала бригада, поставили забор быстро и без проблем. Работа была сделана качественно , я доволен , всем советую .
О компании Забор Без Забот
Сергей
Город: Краснодар
09:47 05.07.2018
Положительное впечатление
Всем привет , хочу выразить свою благодарность этой фирме , за хорошее и быстрое обслуживание.
Что мне понравилось: квалифицированный менеджер, знающий свою работу
сроки доставки , (приехали за 3 дня в г.Краснодар )
качество выполнения работы( быстро и без грехов, как бывает не во многих фирмах)
доступная цена ( сейчас не каждый может поставить за небольшую сумму хороший забор, у меня лично так )
Большое спасибо за предоставленные услуги, остался Доволен 5/5.
О компании Забор Без Забот
Светлана
Город: Славянск-на-Кубани
14:42 04.07.2018
Положительное впечатление
Хотел бы порекомендовать фирму "Забор без Забот". Работают очень оперативно и качественно! Позвонил, попросил примерно посчитать, посчитали с менеджером Валерией, все устроило , отправили замерщика. Приехал парень, рассказал, показал, решили заказать... Не поверите, через день приехали и поставили все за день, оплата только после утверждения работы! Впервые такое вижу, что бы "вечером стулья, а утром деньги". Были перебои с электричеством, но работа не останавливалась ни на секунду, быстренько запустили свой генератор... ни копейки больше! Забор ровный, без нареканий, не могу нарадоваться! И женушка осталась довольна! К тому же , дали гарантию качества на 35 лет.
в общем все качественно и по доступной цене , всем советую .