Отзывы с одного IP адреса
О компании Яндекс.Еда
Александр
Город: Санкт-Петербург
16:49 25.11.2021
Положительное впечатление
Давно уже практически никуда не выбираюсь, заказываю только доставку. Быстро и удобно. Яндекс в этом плане пожалуй лучший вариант по Питеру. Сколько беру - курьер приезжает без опозданий. За год использования сервисом было всего пару раз когда курьер опаздывал внимание НА ПЯТЬ МИНУТ!! Так что однозначно рекомендую сервис
О компании ГрузовичкоФ
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
12:25 04.08.2021
Положительное впечатление
Остался очень довольным работой этой команды. Хорошая машина, цена, всё было быстро и во время. Ребята грузчики тоже очень хорошо справились. Если вы ищите машину для безопасной перевозки шкафа купе с зеркалами, то вам сюда.
О компании Bidkogan.com
Иван
Город: Москва
16:35 14.05.2021
Положительное впечатление
Этот канал поменял мое отношение к инвестированию. Я почему-то всегда считал это какой-то параллельной реальностью для людей со сверхразумом и большими капиталами. А оказалось, что стать инвестором может каждый, все более чем реально.
О компании Рурам
Людмила
Город: Москва
19:48 06.11.2020
Отрицательное впечатление
Не рекомендую здесь ничего заказывать. Делают очень не качественно. Забрал сегодня заказ, на стекле пластика даже не отрезали заводскую маркировку. Думают, что и так сойдет. Жаль, что не прочитал отзывы перед покупкой.
О компании Химчистка Диана
Mrs. Gruneff
Город: Москва
00:40 21.01.2020
Положительное впечатление
В Диане заказывали услугу генеральной уборки после наших старых квартирантов. Они хоть полы и протирали периодически, но все равно было к чему еще приложить руки. Решили вызывать специалистов. Позвонили в Диану, назначили время. Ребята приехали со всем своим оборудованием, отработали в нашей квартире просто на ура. До последнего уголка все отмыто, чистота идеальная.
О компании Матрас.ру
Женя
Город: Санкт-Петербург
20:26 18.07.2018
Положительное впечатление
Покупали у них свой большой и основной матрас для двухспальной кровати. наш старый быстро подавился и в некоторых местах появились прям углубления на этот раз нашли магазин по отзывам и решили купить более качественный вариант. Выбора тут достаточно, поэтому мы даже не сразу смогли сориентироваться между вариантами. Оформили все с доставкой прямо на дом.
О компании Мебель Estetica
Ольга
Город: Московская Область
13:44 23.01.2018
Положительное впечатление
Кровать в спальню выбрали здесь, о какой мечталось - по-королевски, статную, дорогую.. Сейчас такое разнообразие мебели, но хотелось купить что-то шикарное, модное и красивое. Кровать Марсель оказалась не только шикарной по дизайну, но и невероятно удобной. Сначала высокий каркас напряг, но потом убедились, насколько это здорово. Чехол менять удобно, матрас суперский, ну а подъемный механизм и ящик внутри - просто подарок хозяйке. Мебель, как говорится, «первого эшелона», ну а цена, учитывая собственное производство совсем не космическая. Дорого, но вполне оптимально по стоимости, в особенности, если покупать со скидкой. Подождать пришлось, конечно. Зато такая радость была, когда собрали и «опробовали»))))