Отзывы с одного IP адреса
О компании Denta
Ольга Лукьянчикова
Город: Москва
17:54 08.08.2018
Положительное впечатление
Про импланты много сказано – дорого, качественно, решают многие проблемы, но не в каждой клинике это делают хорошо. Вот в первый раз когда я ставила их, то получила кучу проблем вместо ожидаемой радости. Мне поставили неправильно, как я теперь понимаю проблема состояла в том, что имплантолог молодой, без особого опыта, в общем все пришлось заново переделывать в другой клинике, как раз у Давида Гамлетовича. Конечно это совсем другой уровень как знаний и умений так и в ценовом плане. В течение полугода фактически мы завершили все шаги протезирования, начиная с синуса и заканчивая установкой циркониевых коронок. Это огромная и серьезная работа, выполненная с самым высоким результатом. Надеюсь, что сейчас мне уже можно забыть о проблемах с зубами, мне гарантировали долгий срок эксплуатации. Огромнейшее спасибо за работу!
О компании Ниман Сайдинг
Матвей
Город: Московская Область
23:30 27.07.2018
Положительное впечатление
Отзыв заказчика полученный на электронную почту по просьбе компании НИМАН для размещения на общедоступных ресурсах.
Здравствуйте. Совсем недавно завершился ремонт на нашей даче, который нам осуществляла компания Ниман. А именно кровельные работы, отделка фасада дома и и ещё некоторые работы по мелочи. Обнаружили данную компанию случайно и нам очень понравились из готовые работы. Цены не загибают. Все очень демократично, что не может не радовать, поэтому и решили довериться именно им. Итог получился отличный. Советуем!
О компании Натали-мед
Станислав
Город: Москва
15:39 19.07.2018
Положительное впечатление
Я стал замечать, что у меня заболели глаза. Мне поставили конъюктивит, выписали лекарства, но они не помогли. Сначала глаза просто гноились и чесались, а потом резко упало зрение. Врачи и так, и так меня смотрели. Друг к другу отсылали. Я, как по кругу, по их кабинетам ходил, но никто и ничего конкретного не говорил. Тогда я обратился в медицинский центр Натали-мед. Здесь снова мне обследовали и диагноз подтвердили, только пропсиали современные препараты, капли, иммуномодуляторы и грамотно и внимательно подошли к решению моей проблемы. И лечение помогло. Я рад, что решил попробовать проконсультироваться именно здесь и нашел хорошего офтальмолога. Мои глаза перестали воспаляться и затекать гноем. Ушли зуд и обильное слезотечение. Большое вам спасибо!
О компании Окна Роста
Мила
Город: Москва
16:13 05.07.2018
Положительное впечатление
Здравствуйте! Устанавливала окна и балконную дверь в компании Окна Роста. Замерщик молодец, посоветовал как лучше сделать. В подарок мне москитные сеточки дели. Установили за день. Никаких видимых огрех я не нашла. Советую Окна роста всем-всем!
О компании Fratelli Barri
Людмила
Город: Москва
20:55 21.06.2018
Положительное впечатление
Хочу отметить их заботу о клиентах. С Фрателли Барри знакома лет 6. Периодически покупаю там мебель в дом. За все годы пару раз обращалась к ним с проблемами типа “кошка поцарапала ножку стола”. Ни разу мне не отказали в помощи. Реставрировали мебель, давали советы по использованию. Всегда дают хорошие скидки.
Лена
Город: Москва
07:40 01.06.2018
Положительное впечатление
Спасибо врачам АльтраВита, без них я бы никогда не имела детей. Потому что у меня было три подряд выкидыша. И был бы наверняка четвертый. Но здесь меня обследовали. Сказали, нужно ЭКО с генетической диагностикой эмбрионов. Чтобы не бракованные были – они отторгаются организмом. В результате из полученных 10 эмбрионов 8 действительно оказались с мутациями! Ещё один погиб на 3 день развития. Оставшийся мне перенесли и я забеременела! Недавно делала второе УЗИ – все в норме, малыш растет нормально.
О компании Грин Дент
Гусарова Инна Валентиновна
Город: Москва
20:20 03.04.2018
Положительное впечатление
Хотим поблагодарить руководство компании Гриндент за поставку высококачественного оборудования для стоматологии. Заказывали в январе 2018 года корейские ультразвуковые скейлеры и аппараты для удаления налета и полирования зубов, т.к. в последнее время процедуры по профессиональной гигиене очень востребованы у наших пациентов. Оборудование работает отлично, клиенты очень довольны результатами процедур.