Отзывы с одного IP адреса
О компании Luxxy
Аня
Город: Санкт-Петербург
16:14 29.05.2021
Положительное впечатление
Сделала вторую продажу на платформе Luxxy. Все ок! Сейчас присматриваю сумку Луи Виттон. Администрация сайта обещала провести аутентификацию и если все ок, то оплачу. Можно найти качественную и недорогую брендовую одежду, долгую в носке в отличии от масс-маркета. В остальном удобно, меня всё устраивает.
О компании Дом мебели Скай
Вероника
Город: Москва
12:43 19.03.2021
Положительное впечатление
Покупали в Доме мебели Скай шкаф и банкетку для прихожей. Мебель нам понравилась, довольно качественно сделана, не шатается, каких-то царапин или сколов я не заметила. По цене получилось выгоднее, чем то же самое мы смотрели в других мебельных. Правда, без накладок не обошлось. В день доставки нам позвонили и сказали, что ничего не выйдет, надо еще один день подождать) Причем позвонили уже к вечеру, то есть днем мы ждали доставку. Но на следующий день привезли, все нормально.
О компании Автор24
Любовь
Город: Москва
20:24 04.02.2021
Положительное впечатление
Этот сайт ещё ни разу не подвёл меня. Работы выполняются качественно и быстро. Благодарю за помощь.
О компании Верона-Плюс
Алексей
Город: Москва
20:37 30.11.2020
Положительное впечатление
Заказывали здесь кухню. После замера все согласовали с приятной девушкой что, да как.Немного вышли из предполагаемого бюджета. Но зато кухня просто шикарная, и стала прям как мы планировали.
Полина
Город: Москва
17:12 17.11.2020
Положительное впечатление
Очень часто здесь заказываю товары для коррекции фигуры и занятий спортом, так как здесь отличный ассортимент. По вопросу стоимости хочу отметить, что все вполне доступно и ценники адекватные. Обслуживание нравится, все вопросы можно задать менеджеру, с этим нет никаких проблем, можно получить необходимые консультации. Все доставляется в срок, о котором договариваетесь.
Валерий
Город: Владимир
21:55 06.11.2020
Положительное впечатление
Заказал переустановку окон, нужно было быстро, так как была зима. Всё сделали быстро и качественно.
О компании ООО "ПП ШЭЛА"
Александр
Город: Тула
16:58 08.10.2020
Положительное впечатление
Трансформаторы, шкафы оперативного тока, выключатели и другое оборудование для эффективной работы на рудниках, шахтах, разрезах и т.п. эта фирма делает очень качественно, неоднократно заказывали у них разного рода услуги в том числе и проектирование металлоконструкций