Отзывы с одного IP адреса
О компании FOODBAND.RU
Оксана
Город: Москва
16:05 10.06.2021
Положительное впечатление
Сестра изредка подкидывает племянников, обычно я их кормлю в кафешке с детским меню. Вчера не получилось, дождь, сильный ветер, так что пришлось заказывать на дом. Выбирали вместе, дети запали сразу на пирожки вишневые и на куриные крылышки, а себе я заказала пиццу с грушей блю чиз. В итоге поделили все на всех. Я к сладкому дышу ровно, но пирожочки были класс – хрустящие, и пахнут домашним вареньем.
О компании Incanto
Оксана
Город: Москва
04:04 26.05.2021
Положительное впечатление
В последнее время оценила интернет-заказы с примеркой. Очень удобно, можно не переживать, что не подойдет. Сам бренд у меня в топе уже несколько лет – белье красивое и комфортное, хорошо садится и оформлено с фантазией. Покупаю в основном белье и майки, трикотаж приятный к телу, плотного плетения, гладкий, при стирке не растягивается.
Оксана
Город: Мытищи
14:46 07.05.2021
Положительное впечатление
Оксана
Город: Москва
04:55 25.07.2020
Положительное впечатление
Так легко просто выкинуть что-то, но ведь можно отремонтировать, сегодня это не проблема. Отдали в Обивочку на реставрацию три старинных стула. По дизайну положились на их вкус, для меня главным было сохранить мебель и чтобы они в итоге вписывались в интерьер. Стулья вернули в срок, сделано все суперски, я очень рада такому сотрудничеству.
О компании Стоматорг-сервис
Оксана
Город: Москва
06:34 22.07.2020
Положительное впечатление
Оборудование в своей клинике доверяю только стоматорг-сервису. Индивидуальный подход, оперативность и профессионализм, сюда можно обратиться с любой проблемой.
О компании Шатура Мебель
Оксана
Город: Москва
14:35 12.10.2019
Отрицательное впечатление
Увы и ах... качество оставляет желать лучшего, больше сюда не обращусь. Хотя надо отметить вежливых сотрудников, но этот момент меркнет просто.
О компании Эдис Мед Ко
Оксана
Город: Москва
11:14 01.10.2018
Положительное впечатление
Я не верю во всяких там колдунов и травников, с раком шутки плохи. Уж если его у вас уже диагностировали, с лечением лучше не затягивать, по себе знаю. Я когда обратилась в Эдис Мед Ко к доктору Ибрагимову Тимуру Маратовичу, он рассказал мне про метод фотодинамической терапии. Объяснил чем эта методика отличается от химиотерапии, оказывается в моем случае можно было применить ее в самом начале заболевания и эффект был бы заметен намного быстрее. Но даже сейчас я уже чувствую улучшения, прошла два курса и с нетерпением жду продолжения лечения.