Отзывы с одного IP адреса
О компании Быстро Кредит
Екатерина Томасова
Город: Москва
12:57 06.12.2019
Положительное впечатление
Здорово что нашла сайт bistro-credit.ru, тут все так понятно и просто написано. Раньше смотрела другие сайты, там условия как то не понятно были написаны, искать неудобно, да и банки непонятные… не уверена была, короче, что это не какие то мошенники. честные организации обычно так не скрывают свои данные. В bistro-credit.ru за то все очень понятно и доступно, сразу сравниваешь все условия и выбираешь, плюс есть реальные отзывы от тех кто пользовался.
Дина Умалова
Город: Москва
14:28 09.11.2018
Положительное впечатление
Очень хорошая компания, моя сестра однажды брала кредит и посоветовала мне, мол здесь работаю очень быстро без лишней возни и ненужных документов. По началу не верилось что все так просто… пришла оформила и ушла. После обращения мне предложили съездить оценить загородный дом, оценили на удивление очень хорошо, больше чем банк в который я обращалась, после чего в этот же день получила деньги. Здесь работают быстро и качественно!
О компании Lead Service
Дина Умалова
Город: Москва
13:54 09.11.2018
Положительное впечатление
Очень долгое время не имела доверия к лидам и очень сожалею, ведь столько потеряла. Вот хочу рассказать тем кто еще сомневается в них, до этого пользовалась всеми иными способами привлечения к своей фирме, это очень затратно. Как то раз решила проверить лиды, закупила пару партий, оправдали себя почти в три раза. Так зачем переплачивать, если можно напрямую получать готовых покупателей. Если не верите просто проверьте!
О компании Народный кредит
Влад Бочаров
Город: Москва
17:55 24.09.2018
Положительное впечатление
Благодарен компании “НАРОДНЫЙ КРЕДИТ” за помощь в погашении старого кредита, который меня угораздило взять в одном банке под очень высокий процент. По номеру телефона +8 499 322 14 82, мне понятным языком объяснили что такое рефинансирование. Новый заем был получен под меньшую процентную ставку, которая меня полностью удовлетворила. Теперь выплачивать кредит стало доступно. Спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь.
Дмитрий Великий
Город: Москва
14:55 24.09.2018
Положительное впечатление
Знакомый решил переехать в другую страну и предложил мне свою машину подешевле, но денег и так впритык. А так не хотелось терять такую возможность, сначала обращался в разные банки отказывали из за малой ЗП. Увидел объявление “Доходного дома”. Обратившись понял что там к людям относятся соответствующе, а не как в банках смотрят на тебя свысока. Мне подобрали соответствующий вариант и предложили под залог жилья с минимальным процентом и отсрочкой. Очень остался доволен, теперь у меня есть машина. Кредит выплачиваю как могу, в компании относятся с пониманием, как хорошо что в наше время есть места куда можно обратится.
Антон Б.
Город: Москва
15:16 19.09.2018
Положительное впечатление
Ресторан Генацвале впечатлил меня обширным меню, а самое главное вкусными и сытными блюдами. Взяли хачапури по аджарски, не смогли доесть, потому что порции огромные, что очень радует. Очень дружелюбный персонал, быстрое обслуживание. Обязательно вернёмся ещё!