Отзывы с одного IP адреса
О компании Эра мебели
Марина
Город: Москва
12:56 05.04.2021
Положительное впечатление
Отличный магазин! Всем рекомендую! Заказывали в магазине www.era-mebeli.ru уже три раза и наши друзья тоже покупали в нем мебель- все были довольны. Мебель недорогая и все, что на картинке нарисовано, то и привозят. Первый раз покупали еще пять лет назад- для дачи кровати из дерева- все кровати целые и ничего с ними не сделалось за пять лет. Заказывайте мебель с этом- не пожалеете.
О компании MyHome
Иван
Город: Химки
08:48 25.09.2018
Положительное впечатление
Огромное спасибо Зубкову Андрею Алексеевичу за качественно проделанную работу в организации покупки двухкомнатной квартиру. Он настоящий профессионал. Коммуникация осуществлялась быстро, я бы сказала, моментально. Андрей держал нас в курсе всего происходящего, очень подробно объясняет весь процесс и отвечал на все интересующий вопросы. У него все действительно четко спланированно, все у Зубков Андрей под контролем.
Отмечу, чтобы освободить нас от лишних забот Андрей брал на себя все, что только мог. Он провел сделку, решая абсолютно все вопросы и нюансы с оформлением.
Также благодаря упорству, Андрей поспособствовал тому, чтобы нам немного снизили процент по ипотеке.
Мы даже подумать не могли, что покупка квартиры в ипотеку пройдет так быстро и четко.
Зубков Андрей Алексеевич очень ответственный человек знающий своей дело. Впечатление от работы с Андреем самые положительные, мы остались довольны его работой.
Иван и Александра
24.09 2018
О компании Байкал сервис
Анатолий Сужников
Город: Москва
10:43 04.12.2017
Положительное впечатление
Меня полностью устраивает компания Байкал-сервис! С другими компаниями только намучился. С этой полный порядок. Советами поддержат, планы мои по срокам не нарушат, и цены приятные. Уже год работаю с Байкалом и менять не собираюсь.