Отзывы с одного IP адреса
О компании Мосплитка
Денис
Город: Москва
20:02 22.12.2019
Положительное впечатление
Покупали с мужем в салоне на Каширском дворе плитку и сантехнику, попали на скидку: "при покупке плитки на сантехнику 20% скидка", цены очень лояльные, отношение сотрудников очень радует, неоднократно предлагали выпить чай с кофе. Ани помогла нам выбрать всю сантехнику и плитку, результатом остались довольны. Сравнивали, уже после оплаты, дома цены на сантехнику, на ванну цена не сильно отличалась, но на остальных позициях сэкономили кругленькую сумму. Если когда-нибудь будем делать ремонт-то обратимся в данную компанию. Надеюсь, остальным повезет также как и нам))
О компании Климат+
Асечка
Город: Москва
07:49 12.10.2018
Положительное впечатление
Ну с правдивой информацией у меня проблем нет, имею кондиционер, поэтому вынуждена два раза в год обращаться как минимум на профилактику, чистку фильтров и прочего, чтобы кондиционер приносил пользу нашей семье, а не бесконечные бактерии и вирусы. Нравится всё в принципе, правда один раз из двух - мастер опоздал.
О компании Алло! Пицца
Лариса Николаевна
Город: Москва
19:03 09.10.2018
Положительное впечатление
Много семейных пар с детьми.Очень чисто, уютно. Официанты работают быстро. Весьма вкусной оказалась солянка! А уж про пиццу и говорить нечего - 5 баллов! Остались довольны! Спасибо!!!
О компании Климат+
Любомир
Город: Москва
20:00 25.09.2018
Положительное впечатление
я клиент этой компании не первый год, сервисное обслуживание провожу всё время здесь. Мастер Вадим уже сам звонит и напоминает что пришло время уже почистить посмотреть как там мой кондиционер. Поломок ещё не встречал, b вообще работа кондиционера меня радует, как и мастер.
О компании Климат+
Тимур
Город: Москва
10:44 11.04.2018
Положительное впечатление
Всем привет. Сервисный здесь мне понравился, мастер приезжает без опозданий , проверяет кондиционеры на все типичные поломки. Нашел , проверил и починил. В общем советую.