Отзывы с одного IP адреса
О компании PotrebCredit
Миша Поленов
Город: Москва
12:15 04.01.2020
Положительное впечатление
Был у меня кредит, который никак не мог выплачивать. Взял по глупости, ну что делать? Всю голову сломал, пока бродил по разным сайтам а потом нашел potrebitelskiy-credit.ru и все пошло лучше. Тут разные программы есть, а я решил посмотреть программы рефинансирования кредитов, как раз мой случай. Понравилось предложение от Росбанка, его и взял. То есть, я сейчас сказал конечный результат, а до этого пришлось подумать и поломать голову, как мне будет выгоднее сделать. И еще тут на сайте здорово придумано, что все предложения можно поставить рядом и сравнить, а не скакать по станицам . Мне очень понравился сайт, он простой и удобный, не подводит по условиям . Я нашел выход для себя, спасибо .
О компании Просто Окна
Дмитрий
Город: Москва
11:07 20.12.2019
Положительное впечатление
Заказывал в конце лета деревянные окна из лиственницы в частный дом. Изделия полностью соответствуют заявленному. Монтаж тоже профессиональный, ребята все сделали быстро, видно что постоянно работают с данным профилем, со знанием дела. О компании остались положительные эмоции, спасибо менеджеру Роману, который помог с выбором и вел заказ от и до. Рекомендую всем кому нужны качественные окна и человеческий подход!
О компании LedPremium
Гость
Город: Москва
20:22 16.11.2019
Положительное впечатление
Работаю электриком и часто беру здесь для себя и для работы разную светотехнику.За 4 года магазин ни разу не подвел качеством товаров.Могли прислать не то и потом заменить за свой счет.Но ледпремиум мне нравится тем, что практически всегда в наличие то, что нужно позарез и не стыдно предложить клиентам
О компании ISRAELI HAIR CLINIC
Валерия
Город: Москва
14:08 23.06.2019
Положительное впечатление
На моем лице появились угри и я не знала как от них избавиться. Эта проблема беспокоила меня долгое время, после чего я решила, что нужно проконсультироваться со специалистом. Придя в клинику мне предложили пройти консультацию у косметолога для того чтобы он помог мне избавиться от этого. Во время консультации врач предложил сделать мне фруктовый пилинг. Я хотела полностью избавиться от угрей и поэтому мне понадобилось 10 сеансов для того чтобы результат был отличным. Спасибо вам за такое отношение и такой результат! Буду обращаться снова и снова!
Николай Демаков
Город: Москва
09:48 04.06.2019
Положительное впечатление
Получение денег очень быстрое и не трудоемкое. Наличие документов минимальное и кредитная история может быть не лучшей. Главное наличие недвижимости, которую вы дадите под залог. Страшного ничего нет, обыкновенная практика кредитных брокеров. Я уже все выплатил, рассчитался, проблем не было. Рад, что обратился именно сюда.
О компании Lead Service
Николай Демаков
Город: Москва
10:12 13.05.2019
Положительное впечатление
Денег всегда мало) Искал для себя вариант дополнительного источника прибыли. Ведь, основная реклама не приносила нужных результатов. Рассматривал разные способы, при этом - законные. И я нашел, с помощью компании "Лидсервис". Мне предложили сделать пробную закупку лидов и посмотреть какая будет прибыль, стоит ли вообще сюда влезать. Я так и сделал, прибыль есть, теперь сотрудничаем.
О компании Lead Service
Руслан
Город: Москва
18:14 11.02.2019
Положительное впечатление
Я частный предприниматель с небольшим оборотом. Очень тяжело конкурировать с крупными компаниями. В один миг, продажи резко сократились. Хороший друг посоветовал обратиться в Лидсервис. Рассказал, что работает с ними давно и лидогенерация отличный способ привлечь клиентов. На консультации меня убедили попробовать, что я и сделал - вовсе не жалею. В короткий промежуток времени помогли привлечь новых клиентов. Благодарен за сотрудничество.