Отзывы с одного IP адреса
Олег
Город: Санкт-Петербург
13:14 13.06.2019
Положительное впечатление
По рекомендации друзей попал на приём в клинику доктора Лемберга. Настроился на боль, страдания и муки;) С детства боюсь стоматологов. Был приятно поражен. Как сильно изменилась стоматология! Не больно! Быстро: удалили разрушенный зуб и тут же установили имплант. И качественно.
О компании Zuub.ru
Анна
Город: Москва
09:39 24.12.2018
Отрицательное впечатление
Обращалась сюда чтобы подлечить кариес на двух зубах (стали очень болеть), эту клинику очень хвалила моя коллега, и, видимо, не зря. Попала я к врачу Анне Сергеевне - специалист очень приятный и грамотный, сделала все на высшем уровне. Порадовала полная стерильность и доброжелательное отношение к клиентам. По цене вышло недорого, думала, уйдет больше денег.
О компании Доктор Борменталь
Алена
Город: Санкт-Петербург
12:17 24.10.2018
Положительное впечатление
У меня случился жесткий гормональный сбой, поэтому очень быстро за полгода набрала лишние килограммы. И не парочку, а целых 15. Стала весить 77, похожа на кубышку с ножками. Из этого центра мне какая-то девушка позвонила, пригласила, я решилась сходить. Ну что я потеряю? Час времени? Ну очень рада, что смогла все-таки, поверила в себя и решилась на похудение.Ни на каких диетах я не сидела, ведется работа с психологом (что очень важно, так как "тараканов" в голове очень много), косметологом. Рассчитывают индивидуально систему питания, что мне понравилось: четко есть данные как и что кушать можно. Потеряла за месяц 6 килограмм, собой горжусь)