Отзывы с одного IP адреса
Тарас
Город: Санкт-Петербург
14:37 05.03.2019
Положительное впечатление
Высокий уровень, однозначно! Юристы из ЕЦПЗ помогли однозначно. В целом мои ожидания оправдались, договор оплатил в полной сумме и не жалею!
О компании New Skin Clinic
Марина
Город: Санкт-Петербург
14:29 02.03.2019
Положительное впечатление
Всем доброго времени суток! Хотела оставить свой отзыв о Жанне Олеговне. У меня была проблемная кожа и все лицо было покрыто угревой сыпью. Что я только не делала, к кому не обращалась, но ничего не давало мне желаемого эффекта. Совсем недавно узнала о NewSkinClinic, это был мой последний шанс, так как руки я давно опустила. Записалась на прием к Жанне Олеговне. После осмотра, у меня появилась надежда, мне пообещали помочь. После первого же сеанса, мне показалось, что уже появился эффект, а спустя еще несколько сеансов, я действительно заметила разницу. Рубцов стало меньше, кожа лица светлее. Я и не знаю как благодарить Вас, я просто счастлива, стала намного увереннее в себе, Вы мне подарили путь в новую жизнь! Спасибо Вам!
О компании Риджей-Авто
Артур
Город: Москва
23:33 16.11.2018
Положительное впечатление
Заказывал гидроусилитель для ford focus. Почему а раньше не заказывал здесь, а постоянно искал как угорелый по всему городу. Мне понравилось качество обслуживания, в частности доставка.
О компании Евроинс
Анна
Город: Москва
14:40 30.10.2018
Положительное впечатление
Хорошая страховая компания, где я застраховала свой автомобиль по КАСКО. Отношение к клиенту здесь вежливое и самое главное, что здесь нет проблем с выплатами и в этом убедилась сама лично, когда попала в аварию.
О компании Евробалкон24
Стас
Город: Москва
21:44 13.06.2018
Положительное впечатление
Заказывали в Евробалконе мебель для лоджии. Замерщик Владимир приехал в оговоренный с нами день, выслушал наши пожелания, посоветовал и предложил как сделать лучше. Специалисты все сделали в срок, чисто и аккуратно.
О компании AMF
Алексей
Город: Екатеринбург
00:56 26.01.2018
Положительное впечатление
Возникла проблема с заказом, так как адресата не было на месте доставки, спасибо AMF, что помогли справиться с этой проблемой. Курьер предложил передать букет через соседей и все вышло отлично! Мама осталась довольна!
О компании AMF
Валерий
Город: Балашиха
17:27 16.01.2018
Положительное впечатление
Вы огромные молодцы, спасибо вам! Букет был доставлен в точно назначенное время, хоть я и просил перенести время доставки пораньше, номер заказа был 1094б. Спасибо еще раз и удачи вам!