Отзывы с одного IP адреса
О компании Автор24
Лариса
Город: Новокузнецк
18:02 25.12.2018
Положительное впечатление
Если есть проблемы в учебе - обращайтесь на автор24, как это делаю я, здесь вас не кинут, не подведут и не разведут на деньги. Проверено неоднократным успешным опытом!!)
О компании Чини Таун
Анжела
Город: Москва
17:51 05.11.2018
Положительное впечатление
Мне в Чини Таун за 6 дней отремонтировали Xiaomi Redmi 4x. До них я обращалась в другой сервис, где мне выставили нереальный ценник и срок 21 рабочий день. А в Чини Таун пообещали уложиться в неделю, по цене вышло значительно меньше. И сделали все на совесть.
О компании Heggi
Лилия Задорожных
Город: Одинцово
14:10 31.10.2018
Положительное впечатление
Считаю, что этот магазин хорош в первую очередь своей ориентацией на покупателей любого достатка. Мне, к примеру, нужен был диван в квартиру, которую я сдаю в аренду. Выбрала недорогой и практичный, модель Амстердам. Раскладывается в большое двуспальное место, внутри вместительный ламинированный ящик, в который входит не только постельное белье, но и подушки с одеялом. Чехлы с подушек-спинок снимаются и легко стираются, благодаря чему диван выглядит опрятно. Экокожа на подлокотниках мягкая, приятная на ощупь. Доставили диван через 5 дней по звонку логиста, подняли на этаж, собрали в этот же день. Со дня покупки прошло почти полгода, диван выглядит отлично, квартиранты им довольны.
О компании Матрас.ру
Елена
Город: Екатеринбург
18:01 25.10.2018
Положительное впечатление
У меня уже есть положительный опыт покупки в Матрасе.ру ортопедической подушки. А недавно купила матрас Аскона, я заказывала по собственным меркам(кровать старая, нестандартных размеров). При этом предоплату с меня не брали. Доставили в условленный срок, со мной дважды созванивались менеджеры магазина. Матрас подошел по размерам абсолютно точно, вплоть до 1 см. Первые несколько дней спать на нем было непривычно, пришлось адаптироваться. Зато сейчас мне комфортно на нем в любом положении, он поддерживает каждый отдел тела. По утрам просыпаюсь отдохнувшей. Покупкой более чем довольна.
О компании Heggi
Марина
Город: Раменское
18:16 04.10.2018
Положительное впечатление
Покупали этим летом угловой диван в загородный дом, модель Амстердам Люкс 3. Привезли без задержки, накануне доставки звонил логист, я пропустила вызов, но мне все равно дозвонились позже. В назначенный день со мной еще раз созвонились, уточнили время и готова ли я принять диван. Привезли в упаковке, ничего порвано или испачкано не было(начитавшись отзывов, я несколько опасалась этого). Диван я заказывала со сборкой. Собрали быстро и аккуратно. Качество неплохое за такую стоимость - ткань простая, но прочная и на ощупь приятная. Пружины не скрипят, жесткость умеренная, спать вполне комфортно. Раскладывается и складывается очень легко. Подлокотники и низ отделаны мягкой экокожей на эластичной тканевой основе. В целом довольно прилично.
О компании Ситилаб
Ольга Винтер
Город: Новосибирск
07:15 07.06.2018
Положительное впечатление
Обратилась в Ситилаб перед приемом у врача, направления на руках не было в тот момент. Объяснила суть проблемы, что беспокоит, и мне в лаборатории подсказали, какие именно анализы необходимо сдать. Готовы они были уже к концу первого дня, благодаря чему на следующий день я уже попала на прием к врачу. Прекрасное отношение к пациентам в этой компании и цены гораздо дешевле, чем в других местах. Особенно это ощущается, когда приходится сдавать целый комплекс анализов.
О компании Ledminox
Людмила Зинина
Город: Балашиха
13:22 20.10.2017
Положительное впечатление
Заказывали с мужем модель LM-750, нам проектор Ледминокс порекомендовал друг семьи. Заказ пришел в течение недели, аккуратно упакованный, со всеми документами и гарантией. Качеством работы проектора довольны, да и сервис отличный у продавца.