Отзывы с одного IP адреса
Яна
Город: Москва
11:06 06.06.2019
Положительное впечатление
Я постоянный их клиент, даже персональную скидку дают. Практически каждый год оформляю кредит. Да, суммы не большие, но необходимые. Мне все нравится и устраивает. У них предусмотрены скидки и бонусы для постоянных клиентов. И когда ты имеешь ее, можно хорошо сэкономить обратившись именно в Доходный Дом. Такую процентную ставку никто другой не предложит.
О компании Vozovoz
Ростислав
Город: Москва
15:52 11.02.2019
Положительное впечатление
доставляем облицовочную плитку. Товар хрупкий, требует осторожного подхода ,умелой упаковки. Пока не начали с Возовозом работать, всегда закладывали в стоимость товара, порчу товара. С Возовоз таких рисков больше нет
О компании KBE окна
Анна
Город: Москва
17:39 15.11.2018
Положительное впечатление
Мы тоже kbe88 очень довольны))У нас очень большие окна в пол-стоят на веранде. Благодаря красивой ламинации под дерево-даже не отличишь от деревянных, что тоже придает особый шарм))+конечно, и другие показатели на высшем уровне-шумо и теплоизоляция еще ни разу не подводили...да и ухаживать за ними легко. Так что смело можем рекомендовать)
анна
Город: Москва
22:16 06.11.2018
Положительное впечатление
Добрый Всем день ! Заказывала в Вашем магазине 5 позиций ,осталась всем довольна ,все отличного качества,собирали сами ,всё по чертежу, быстро.Отдельно хочу отметить менеджера Лилию,к сожалению не знаю фамилии,
всё подробно проконсультировала,оговорили сроки.Привезли в срок,помогли занести в ограду.Спасибо Вам за Вашу работу.
Никита
Город: Москва
17:14 06.11.2018
Положительное впечатление
Я дважды обращался в компанию Доступная Мебель. В первые я обратился по рекомендации товарища который ранее с ними имел дело и остался доволен заказанной кухней после чего и мне дал их контакты, во второй раз уже после заказа кухни обратился для заказа шкафа купе. В обеих случаях заказ был выполнен, обработан оперативно, мебель в компании качественная, сроки не срывают, плюс ко всему у них очень привлекательные цены. Доставку, сборку и установку выполнил сборщик аккуратно, видно, что человек опытный.
Игорь
Город: Москва
14:20 06.11.2018
Положительное впечатление
Под заказ изготавливали мне кухню ребята с этой компании Доступная Мебель. Предварительно с ними проконсультировался, понравились мне цены, сроки, сделали замеры, рассчитали стоимость и после согласился. Изготовление кухни выполнили в срок как и прописано по договору, кухню доставили, сборщик на дому выполни сборку кухни и установил ее. Вывод об их деятельности положительный, работа сотрудником слаженная, работают в компании профессионалы и по их работе это видно. Кухней, ее качеством остался доволен.
Влад
Город: Москва
14:24 05.11.2018
Положительное впечатление
Я заказывал в компании Доступная Мебель кухню и шкаф купе. Мне коллега по работе порекомендовал обратится в эту мебельноую компанию в которой он покупал себе мебель в квартиру и остался доволен качеством и ценой. Из положительных качеств отмечу так же хорошее обслуживание, консультации и оперативную доставку на дом, сборку и установку. Заказывать мебель в компании Доступная мебель очень выгодно.