Отзывы с одного IP адреса
О компании АРОМАШКА
Наталья
Город: Москва
18:01 08.09.2019
Отрицательное впечатление
Проходила в 2019 г Обучение на курсе кремоварения. Осталась очень недовольна. Никому его не рекомендую !!! Большая часть информации , которая даётся , носит рекламный характер ассортимента магазина . Программа курса заявляет , что после его прохождения вы сможете работать на продажу. Это совершенно не так!!!! Не то что для продажи, для себя вы безопасный уход сделать не сможете !!!! В курсе нет даже базовых знаний про пш!!! Не говоря уже о классификации компонентов и их самостоятельном выборе . Вас будут учить работать только на скудном ассортименте их магазина, которые ещё и стоят на порядок дороже этих же ингредиентов в других магазинах!!! За ваши деньги вам тупо прорекламируют лишь свои компоненты, ни на грамм вы не продвинетесь в кремеварении после этого курса . Это просто обман и выкачка денег!!! Разочарована в таком хамском и пренебрежительном отношении к клиентам !!!!
О компании Империя Века
Наталья Григорьевна
Город: Новосибирск
14:31 17.06.2019
Положительное впечатление
Правда клиентов об Империи века отзыв
Обращалась в филиал компании в городе Новосибирске. Нужно было утеплить балкон и обшить его вагонкой. Прислали специалиста на дом. Очень корректный, воспитанный молодой человек. Подсказал мне, как уложиться в бюджет, чтобы и красиво и качественно. Работали два дня, бригада из трёх человек. Всё после себя убрали, мусор вывезли. Дополнительно заменили гребёнку на балконной двери.Балкон теперь у меня, как ещё одна комната. Выставленный счет порадовал. Спасибо и я обязательно ещё раз обращусь в "Империю века" уже на днях. Уверена, что и жалюзи они мне сделают так же качественно.
Камиль
Город: Москва
18:35 10.11.2018
Положительное впечатление
В "Доступная мебель", нам делали кухню, на заказ. Шесть секций + мойка. Цвет, размер и модель выбирали сами. Через пять дней мы получили свою кухню. Все сделано аккуратно и красиво, один в один как мы и хотели. От кухни мы просто в восторге, данную компанию смело рекомендую.
Анна
Город: Барнаул
11:05 01.09.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день. Пожалуйста ген.директор ,уделите внимание магазину по адресу г.Барнаул улице Энтузиастов 24. Это просто кашмар . В магазине такой срач, бардак. Грязь. Постоянно пустые полки. А внешний вид продавца это просто ужас . Шорты и рубашка застегнута на половину. Продавец Екатерина хамит покупателем. Никогда не здороваются . Сеть очень хорошая . Мне очень нравятся ваши магазины , но это меня просто убил . Прошу уделить внимание руководителю.
Марина
Город: Кемерово
11:41 23.08.2018
Отрицательное впечатление
У меня, также, как у многих отрицательное впечатление о компании МЕБЕЛЬ ТУТ ДЕШЕВЛЕ! По качеству пока ничего сказать не могу, НО доставка действительно УЖАСНАЯ! Я молча ждала 17 дней, потом начала звонить. Никто ничего не знает! Прошу сказать мне номер телефона администрации, управляющего, никто не знает! Посмотрела сайт этой компании, на сайте нет места для отзывов. В ВК также, сообщество мебель тут есть, для отзывов места нет, т.е. комментарии оставить нельзя. Просьба, ко всем, кто сталкивался с этой компанией оставляйте комментарии, записи в соцсетях. Здесь мало кто смотрит, в основном это те, кто уже столкнулся с этой компанией. Чем больше будет записей в соцсетях о компании Мебель тут, чем больше людей увидет...
О компании Credeo
Варвара
Город: Красноярск
13:03 13.07.2018
Положительное впечатление
Кредео-вы лучшие!!!!!! Брала ,чтобы рефинансировать несколько кредитных карт, в банке отказали, но вы мои спасители!!!!! Теперь всем своим знакомым буду вас рекомендовать!