Отзывы с одного IP адреса
О компании Ситимобил
Кристина
Город: Москва
18:32 14.11.2020
Положительное впечатление
не скажу, что много такси знаю, что сталкивалась с хамством или подобными беспорядками. У меня все очень просто и скучно, наверное))) Но я с ситимобиль такси уже довольно долго езжу и, честно говоря, менять не хочу такси. Меня прямо вот Все от слова Совсем устраивает в их работе. Стоит, кстати, тоже не дорого. Бывает, что и по несколько раз в день машину заказываю.Особенно в последнее время.
О компании Skynetcom
Вася
Город: Видное
20:09 15.11.2018
Отрицательное впечатление
Все все все до единого положительные отзывы либо куплены либо манагеры этой шаражкиной конторки пишут, эти у*л**ки каждый день косячат со своим паршивым интернетом! У них нет ничего святого! Звонишь в тех поддержку они знают только одну фразу, "Подключитесь на прямую" И пи**ец после этого вподают в ступор и не знают что вообще говорить дальше. Интернет гавно, неоднократно Банился в играх, бросал фильмы недосмотренные, качал игры по 6-7 суток. Вообщем это самый ужасный провайдер в наше время!!! Ах да, работал фрилансером, учтите РАБОТАЛ. Угадайте почему я потерял работу? Вот как то так.... Всем добра! Подключайте что нибудь получше.
О компании МосИнвестФинанс
Карина
Город: Москва
23:14 18.09.2018
Положительное впечатление
Получила качественно оказанную услугу от этой компании. Приличную сумму денег в долг под выгодные проценты и без волокиты с бумагами. Очень оперативно работают сотрудники компании и внимательно по отношению к своим клиентам. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Виктории, которая непосредственно со мной работала. Основная работа была на ней.