Отзывы с одного IP адреса
О компании Магазины Кораблик
Мария
Город: Москва
20:17 11.08.2019
Положительное впечатление
Заказывала племяннику на день рождения велосипед. Такую покупку совершала впервые, поэтому в них не разбираюсь. Персонал Кораблика помог выбрать, причем порекомендовал тот что идет со скидкой. Я заказала доставку курьером на дом, прибыл с небольшой задержкой, но это не критично. Я очень довольна покупкой, да и племяшке подарок понравился. Катается уже более месяца, все целое, не открутилось, не поломалось, спасибо за качественный товар и внимательность клиенту!
О компании ВТБ Банк Москвы
Мария
Город: Москва
20:15 11.08.2019
Отрицательное впечатление
Странно работает служба поддержки, не помогли ни разу. Проблема была с переводами через одноклассники, стоит непонятный лимит. Однокласники отправляют разбираться с банком, а банк винит одноклассники. Порочный круг! Ни капли не помогли(
Юлия Рузина
Город: Ростов-на-Дону
02:22 31.05.2019
Положительное впечатление
Недавно посетила вашу замечательную клинику, была приятно удивлена!
Очень боюсь стоматологов, из-за чего все время откладывала лечение на потом, но знакомый посоветовал обратиться в World Dent, так что вот мой отзыв: первое, что меня порадовало, так это удобное расположение в центре города, так ещё и в шаговой доступности от Текучева. Сама клиника очень уютная и современная. Так как я приехала за полчаса до приема, мне предложили чай/ кофе на выбор.
О самом лечении: нужно было удалить кариес и пломбы поставить. Хочу отметить, что доктора в клинике внимательные и аккуратные, сразу поняла- профессионалы своего дела. Процедуру провели безболезненно, быстро и качественно, за что им огромное спасибо!!
Ещё чистку делала, тоже все супер!
В общем, всем советую отбросить в сторону страхи и предрассудки и смело записываться на приём!
А докторам ещё раз огромное спасибо за развеянные страхи и здоровые зубки
О компании Белиссимо
Агния
Город: Видное
11:13 30.05.2019
Положительное впечатление
Хорошее место, душевное. Я на маникюр хожу к Лене как на прием релаксации. Уходишь с салона не только с красивыми ногтями, но еще и с архитектурой бровей отдохнувшая, в отличном настроении.
Алик
Город: Москва
18:24 04.04.2019
Положительное впечатление
Взял кредит на ремонт машины, после аварии. Это мое первое обращение в эту компанию, выбор пал случайный, увидел рекламу и позвонил. Естественно, другим тоже звонил, но Доходный Дом предложил хорошую процентную ставку. Оформление длилось менее часа, с минимальным пакетом документов. Кредит выплачиваю согласно договора, просрочек нет. Пока все сходится по процентам, никаких скрытых платежей и т.п. нет. Еще с пол годика и рассчитаюсь полностью.
О компании ZooMag.ru
Жека
Город: Москва
11:28 27.01.2019
Положительное впечатление
Сколько раз заказывали в магазине этом никогда не было никаких накладок.есть один корм,который кошке всегда берём он в наличии всегда, по цене отлично. Рекомендую
О компании Anna Vainer
Олег
Город: Москва
17:59 24.01.2019
Положительное впечатление
Обращался в ателье Вайнер за ремонтом мужского пиджака и брюк. Похудел на несколько килограмм, сидел ужасно, была задача ушить и подогнать на фигуру. Просил сделать как можно скорее. На первой примерке оговорили все детали, которые мне не нравились и хотелось скорректировать. Вещь брендовая, дорогая, просил швы и обработку повторить как в оригинале. Несмотря на то, что материал в клеточку, мне обещали, что все будет сделанно. Через два дня я примерял просто идеально сидящий на мне костюм. Очень качественная работа.