Отзывы с одного IP адреса
О компании Натали-мед
Доронина Елизавета
Город: Москва
12:47 14.03.2019
Положительное впечатление
У меня никогда не было большого веса. А около 5 лет назад я перенесла операцию, после которой резко пополнела, потому что мне много гормональных препаратов кололи, да и двигалась мало...Мне очень хотелось нормально выглядеть, похудеть, но я не могла, хотя испробовала всевозможные способы. К тому же и желудок беспокоил. Что только я ни предпринимала: и на диетах сидела, и на фитнесс ходила, но вес все равно держался, не уходил. Тогда я решила медицинский центр, прошла курс обследований, была у эндокринолога,гинеколога и гастроэнтеролога. Обнаружились проблемы на гормональном плане и по гинекологической части. И это хорошо,что я обратилась сюда! За время приема лечения здесь вес снизился на 15 килограммов. В сон не тянет, во всем теле приятная легкость. Последние результаты анализов очень порадовали: все показатели в норме. Продолжаю курс лечения. Я теперь всем знакомым рассказываю о вашей клинике.
О компании Экспострой
Настя
Город: Москва
12:32 25.12.2018
Положительное впечатление
Ремонт у нас в разгарре. Обои, плитку , сантехнику, ламинат мы неплохо подобрали по цветовой гамме и стилю. Все это нам доставвили на дом и уже в работе. Сейчас решаем по меблировке, освещению и прочим мелочам, ходим в экспострой посмотреть, пощупать, сравнить как будет выглядеть. Мебель думали заказывать по своим размерам, но тут много готовых интерьерных решений можно перенять у дизайннеров.
О компании Katutil.ru
Андрей
Город: Москва
19:58 04.12.2018
Положительное впечатление
Если бы меня спросили в какую скупку сдать катализатор, я бы не думая ответил в Катутиль. Коллектив собран из первоклассных спецов. Отдельно хочется выразить большую благодарность менеджеру Ирине. При её сотрудничестве мы постоянно продаем крупные партии. Замечу, что цена более чем радует кошелек.

Надеюсь, что смогу помочь кому-нибудь с выбором скупки.
О компании Натали-мед
Валентина
Город: Москва
07:31 06.10.2018
Положительное впечатление
После стрессов я стала сильно болеть. Из-за высокого давления и стенокардии было состояние, как будто меня колотило изнутри. Даже сил не было по поликлиникам ходить и уж тем более выжидать чего-то от прописанных лекартсв, на которые итак уйма денег уходила..Но врач хороший мне был нужен, поэтому стала искать по отзывам хорошего специалиста. Обратилась к частным клиникам и к своему счастью нашла медцентр Натали-мед, где меня просто спасла кардиолог.Это очень опытный и приятный врач, которому можно доверить свое здоровье. Я наконец-то получила ожидаемую помощь и надежду. Она смогла разобраться с моими симптомами и решить все вопросы касательно моего самочувствия. С сердцем и артериальным давлением теперь все хорошо. В моей жизни началась светлая полоса.