Отзывы с одного IP адреса
О компании Землетека
Денис
Город: Москва
15:53 17.12.2018
Положительное впечатление
Землетека понравилась, общался со Светланой, в Северный берег ездил сам. Обычный посёлок с ценами как везде. Условия озвучивают адекватные. При мне по посёлку ездил трактор, на въезде охранник попросил связаться с управляющим, в целом впечатление нормальное.
О компании Землетека
Марина Александрова. Поселок Северный Берег
Город: Москва
15:34 13.12.2018
Положительное впечатление
Здравствуйте. Друзья мужа купили участок земли в поселке "Северный Берег" в Пушкинском районе в декабре 17 года, прошел год, теперь мы в декабре 18 ого купили участок рядом с ними. Достаточно комфортно я себя там чувствую, муж, конечно, ждет когда все ремонты закончаться на ярославском шоссе, сейчас ездим по дмитровскому. Сами живем в Свиблово, полтора часа до дачи, мне кажется вполне нормально. Поселок большой, летом приезжают много, магазинов рядом нет, это не плюс, но и не так важно, хотя хотелось бы магазин недалеко. Про участок - у нас во второй очереди, ровный, землю не завозили, друзья - через участок, построили баню, пока живут в ней. За год никаких неожиданностей не случилось, свет не отключали, охранник на въезде не грубил, соседи адекватные. На оформление участка ездили в Москву на Молодежную, в офис Землетеки, там же находится и отдел по обслуживанию, который отвечает за свет, дороги, всю территорию поселка.
О компании Землетека
Геннадий
Город: Москва
13:00 26.10.2018
Положительное впечатление
Друзья, случайно увидел отзыв Павла о Землетеке, решил написать ради справедливости, так сказать, что вот у меня мнения достаточно позитивное о них. У меня участок в Луговом, причем езжу туда регулярно, да дороги пылят, если какой-то неразумец проедет не думая, хотя положили полицейских лежачих и не разумных стало меньше. Самое важное, что хотел сказать, зимой дороги чистят от снега, летом косили, площадка детская не абы какая, хорошая площадка, делают красоту в поселке, клумбы, деревья сажают. Управляющая компания всегда на связи, если нужно, у нас есть еще управляющий поселка, к которому я звоню напрямую, без проблем. Еще скажу, что объездил под Наро-Фоминском много мест, искал именно под строительство участок, так как давно присмотрел дом, думал в деревне брать, предложений было не как ожидал, так что каждый решаем сам и видит либо хорошее либо плохое, это касается и условий за те же деньги, что-то я как-то не увидел намного лучше условий.