Отзывы с одного IP адреса
О компании АРЕНА АВТО
Оскар
Город: Казань
04:25 15.08.2020
Отрицательное впечатление
О компании Electro-kot.ru
Хомяк
Город: Москва
14:42 06.02.2020
Положительное впечатление
Доброго времени суток. Понравился вот мне этот магазинчик,3 месяца назад заказывал молдинг ленту, наклеил всё хорошо досих пор вот держится без пузырей всяких. Сегодня вот ангельские глазки взял для своей бэхи , радует что долго ждать не приходиться и товар приходит качественный не царапаный! Мало в наше время таких магазинов!
О компании Electro-kot.ru
Хомяк
Город: Москва
14:15 06.02.2020
Положительное впечатление
Доброго времени суток. Понравился вот мне этот магазинчик, 3 месяца назад заказывал молдинг ленту, наклеил всё хорошо досих пор держится без пузырей. Сегодня вот ангельские глазки взял для бэхи, радует что ждать долго не приходится и товар качественный приходит!
О компании OBI
Алёна
Город: Пенза
20:43 03.02.2019
Положительное впечатление
Нас устраивает этот магазин. Покупали здесь садово-огородный инвентарь и качели на дачу. Ждём весны, чтобы закупиться саженцами, потому что только здесь такой большой выбор растений.
О компании Студио НП
Фёдор
Город: Пушкино
13:45 21.12.2018
Отрицательное впечатление
По телефону сказали, что работают по предоплате. Аванс я внёс, а потолок ждал почти месяц, хотя обещали привезти и смонтировать послезавтра (на момент внесения аванса). По телефону общаться стали грубо и прикрывались мыслимыми и немыслимыми отговорками. Наконец прислали каких - то нерусей из стран Азии. Очень похожи на Равшана и Джамшута из передачи "Наша Раша", только у этих вид озлобленный. Корпоративный стиль, наверное, чтоб клиент испугался. Лепеча что - то там на своём, потолок сделали и уехали. Грязи после себя оставили вагон. Потом оказалось, что сделали некачественно, я не доволен. В углу начал отходить потолок, потом всплыло еще несколько браков. Пришлось обращаться в другую компанию, чтоб косяки заделали. Больше в НП Студио никогда не буду обращаться. Ужасная компания. У меня всё.
Родион
Город: Жуковский
18:47 20.09.2018
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о магазине по улице Гудкова 12. Магазин сам по себе хороший. Почему на кассе только один кассир? При вызове второго кассира -никто не вышел на помощь. Зал пустой, не к кому даже обратиться за помощью.
Вы за очень долгое время не можете разобраться с магазином. Разве только хорошие отзывы о данном магазине? Очень сомневаюсь.