Отзывы с одного IP адреса
О компании Экспострой
Матвей
Город: Москва
20:38 29.12.2018
Положительное впечатление
На территории экспостроя много разных магазинов, цены тоже разного порядка. Нехарактерно для таких больших торговых центров, но хоть удобно, по магазинам на территории сезонные сейлы или акции. Конечно, нам не всегда так везло, но многое купили по цене другой. Акции и мероприятия у них на фейбуке выкидывают, ты там обычно о скидках узнаем
О компании Katutil.ru
Владимир
Город: Владимир
06:04 26.12.2018
Положительное впечатление
Собирал поболее чем пять месяцев керамику, привез на производство в Дмитрове и остался более чем доволен. Персонал приятный, приемщики и менеджеры приветливые, компитентные. С Новым Годом поздравили, подарок подарили. В целом я бы порекомендовал Katutil среди скупщиков.
О компании Katutil.ru
Антон
Город: Санкт-Петербург
15:15 02.11.2018
Положительное впечатление
Хотел сдать скопившиеся в гараже катализаторы. узнавал цены. Хорошо друзья посоветовали Катутиль. Ребята сами все вывезли. сначала сомневался, потому что слишком быстро все оценили и перезвонили. По итогу заплатили даже больше чем ожидал.
Иван
Город: Москва
23:16 31.10.2018
Положительное впечатление
Я усиленно занимаюсь спортом вот уже 5 лет и в какой-то момент обратил внимание на то, что спина стала побаливать. Сначала продолжал посещать спортзал в прежнем режиме, пока не понял, что если буду так и дальше продолжать - будет все очень плохо. Тогда-то мне и посоветовали Сергея Викторовича. Я рад, что прислушался к совету. Врач он хороший и вернул здоровье моей спине. Теперь вот периодически его посещаю при необходимости.
О компании ZonaSporta.com
Алена
Город: Москва
10:32 12.10.2018
Положительное впечатление
Я решила обратиться за покупкой беговой дорожки именно в магазин ЗонаСпорта после того, как посмотрела несколько роликов на их ютуб-канале. Во время консультации по подбору дорожки, менеджер Александр пообещал, что, купив дорожку в их магазине, я могу воспользоваться бесплатными услугами фитнес-тренера. который поможет мне правильно установить режим тренировок и подскажет как правильно питаться для достижения лучшего результата. Выбрали беговую дорожку Svensson Body Labs Physioline TBX. С доставкой и подключением проблем не было. Фитнесс-тренер Максим оказался хорошим специалистом и, выполняя его советы, я за два месяца похудела на 4 кг.
О компании Neopolis Casa
Галина Рязанова
Город: Москва
17:53 23.09.2018
Положительное впечатление
Навесные полки сумела купить в этом салоне со скидкой в 30%. Очень необычный дизайн, но больше всего нравится, что содержимое закрыто фасадом, а значит меньше пылесборников, а больше красоты)
Светлана
Город: Москва
09:32 03.09.2018
Положительное впечатление
Теперь на массаж буду ходить только сюда! Размяли тело от и до! Я прямо физически ощущаю, как кровь начала циркулировать по телу с удвоенной силой. Отличные условия: чисто и удобно!