Отзывы с одного IP адреса
О компании Respect обувь
Alina
Город: Москва
00:11 25.03.2020
Положительное впечатление
Нравится мне Respect за их большой ассортимент модной, стильной обуви. Сложность заключается в том, чтобы выбрать из множества интересных вариантов, а не чтобы найти хоть что-то подходящее. Большинство их моделей достойны внимания. Цены адекватные, можно на хорошую скидку попасть. Это круто!
О компании МГТС
Алена
Город: Москва
23:52 26.09.2019
Положительное впечатление
Перешла на МГТС мобильную связь и прозрела. Плачу меньше, интернет безлимитный, счет оплачиваю раз в месяц фиксированную сумму. Вариантов оплаты без комиссии миллион. Связь хорошая.Бесплатных звонков на другие сети хватает с головой. А главная фишка, за сто рублей сохранили прежний номер. Не знаю, кто как, а я очень довольна.
О компании Химчистка Диана
Ната
Город: Москва
22:10 25.06.2019
Положительное впечатление
Мы ковры со съемной квартиры сдавали в Диану на химчистку. До нас жила семья с двумя маленькими детьми, чистоплотностью там и не пахло во всех смыслах слова. Решили почистить полностью все ковры, забрали их у нас и привезли сами работники. Внешне сразу заметно, что тут хорошо почистили, ушли даже въевшиеся. как мне казалось пятна.
О компании Билайн
Ната
Город: Москва
21:59 25.06.2019
Положительное впечатление
Нормальная связь, особенно в городской черте - тут ко всему прочему, и интернет очень даже быстрый
О компании Экспострой
Максим
Город: Москва
21:42 27.12.2018
Положительное впечатление
Сейчас заканчиваем делать ремонт в квартире, обновили полы, поклеили новые обои, поменяли двери. Все брал в Экспострое, и по деньгам нормально, и время не теряешь, пока ищешь все по разным магазинам. А самое главное заранее спокоен, что все будет вместе хорошо сочетаться! Не зря тут дизайнеры сидят, все могут подсказать и объяснить.
О компании Икеа Теплый Стан
Максим
Город: Москва
21:37 27.12.2018
Положительное впечатление
Чем лично мне Икеа нравится, так это большим выбором! Вот реально можно прийти с деньгами и буквально за час выбрать все, чтобы обставить дом. Но вот дизайнерских каких-то интересных штук тут маловато