Отзывы с одного IP адреса
Татьяна
Город: Санкт-Петербург
12:47 02.06.2023
Положительное впечатление
Огромную благодарность хочу выразить замечательным специалистам сервиса психологической поддержки PsyPsy. Последние два года моя жизнь была наполнена болью и скорбью после гибели очень близкого мне человека. Благодаря терапии, проведённой на очень высоком профессиональном уровне, мне удалось избавиться от этой психологической травмы. Я снова могу жить и радоваться жизни. Я снова могу улыбаться. А этот мрачный период моей жизни я теперь могу воспринимать как сон, который просто приснился мне когда то, и который больше не оказывает на меня никакого влияния.
О компании Xi.Express
Владимир
Город: Санкт-Петербург
06:35 13.03.2020
Положительное впечатление
В прошлом месяце брал здесь смартфон Xiaomi Black Shark 2 Pro. Покупкой остался вполне доволен. В целом об этом магазине у меня впечатления также остались положительные, где из всего прочего хотелось бы отметить низкие цены, большой ассортимент продаваемой продукции и достаточно широкую географию доставки. Имеется даже отдел контроля качества, который работает каждый день.
Елена
Город: Санкт-Петербург
17:24 07.11.2019
Положительное впечатление
В мебельном центре 12 стульев покупали этим летом детскую. У них очень удобно все поделено на зоны, и очень большой выбор мебели. Цены приемлемы, но качество действительно хорошее.
О компании Bestmebelik
Валентина
Город: Санкт-Петербург
13:21 30.06.2019
Положительное впечатление
О компании Доктор Борменталь
Лидия
Город: Барнаул
23:47 13.03.2019
Положительное впечатление
Больше всего я переживала за то, как сложится моя жизнь после курса в центре Борменталь, опасалась без их поддержки и контроля наесть свой лишний вес, который мешал мне нормально жить и доставлял кучу неприятностей, начиная от внешних и заканчивая со здоровьем. Я очень хорошо начала сбрасывать с первого месяца, но когда большая часть ушла, стало тяжелее. Всего мне удалось сбросить во время курса 23кг., а потом самостоятельно еще 4.
Сейчас я спокойно отношусь к еде, у меня нет привязанности или привычки что-либо есть. В связи с похудением кардинально поменяла стиль одежды, сейчас у меня есть постоянные отношения, я даже бегаю по утрам и мне это нравится. Центр изменил мою жизнь, жаль, что я долгое время жила зажато и не могла ею полностью наслаждаться.
О компании NeoPulse
Виктор
Город: Санкт-Петербург
14:11 25.01.2019
Положительное впечатление
Специалисты Neopulse под руководством действительно профессионального руководителя Станислава смогли разработать нам совершенный продукт. За разработку такого сайта другие профессиональные фирмы нам выставили общий счет в размере свыше 15 000 USD но компания Neopulse справилась очень достойно за меньший бюджет!
О компании Respect обувь
Виктория
Город: Санкт-Петербург
10:21 17.01.2019
Положительное впечатление
Перед прошлым НГ купила себе в Респекте модельные туфельки-лодочки со скидкой. Очень удобная колодка оказалась, высоченный каблук совсем не ощущается. Туфли мне ни разу не натерли, сидят изумительно и вид у них товарный до сих пор. На этот НГ я опять в них буду. Вот, что значит хорошее качество и хорошая модель.