Отзывы с одного IP адреса
О компании Астма-Сервис
Татьяна
Город: Москва
16:25 20.02.2020
Положительное впечатление
Я уже как-то писала и хочу повториться...Огромное спасибо Виктору Николаевичу Солопову и Ирине Викторовне Луничкиной за мое здоровье!Такой огромный опыт в лечении астмы как у них, не дает повода усомниться в эфективности лечения!Лечусь в астма-сервисе уже несколько лет. Сейчас именно поддерживаю свое здоровье! Вспоминаю свое состояние до Астма Сервиса с ужасом.Дыхание почти отсутствовало,сердце билось бешено,на износ,пройти 100 метров было подвигом!Сейчас быстрым шагом по 2-3 часа в день. С утра,по лесам,по полям! И это перед утренним лечением,не вдыхая лекарства!!!Особенно прониклась еще большей симпатией к Виктору Николаевичу после прочтения его книг!По-больше бы таких заинтересованных и талантливых специалистов! Сейчас редкость найти грамотных специалистов и с договорами, и без!Важно найти того, кто реально поможет!Доктора Астма Сервис ЭФФЕКТИВНО ПОМОГАЮТ!!!Проверенно на себе!Еще раз Спасибо! (не могу выбрать город. Кроме Москвы ничего не предлагает)
О компании Пост Сервис
DmDonskmuh
Город: Владикавказ
15:35 12.10.2019
Положительное впечатление
- это конечно "печально", однако возможен вариант, если вам все же нужен доступ к скайпу(своему или чужому = без разницы), сразу пишите на почту podderzhkapro@mail.ru или смотрите сайт в подписи(профиле).
Светлана
Город: Орск
22:19 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Зачем издеваться над призывниками. С Орска ушел сын служить в армию. История такая : в 6 утра был на призывном пункте, в Оренбурге отобрали продукты, предусмотренные инструкций для призывников, сейчас уже 8 часов как сидят голодные, за что им это наказание.Армия не тюрьма.Кому нужны консервы,колбаса и прочее.
О компании Инвитро
Наталья
Город: Москва
18:52 09.07.2019
Положительное впечатление
Как приятно сдавать анализы, есть с чем сравнить, в бесплатных поликлениках творятся чудеса. Если хочешь сэкономить время и нервы, точно сюда!
Ксения К.
Город: Пенза
10:27 14.06.2019
Положительное впечатление
Спасибо за продажу квартиры
О компании Окна Клён
Виктор
Город: Калуга
16:36 21.05.2019
Отрицательное впечатление
О компании АКПП-Центр
Ростислав Дахно
Город: Москва
22:04 10.02.2019
Положительное впечатление
Товарищ порекомендовал АКПП Центр, так как я почувствовал толчки при переключении, не стал оттягивать с ремонтом, обратился в тех центр. Быстро сделали диагностику и легкий ремонт АКПП осуществили замену соленоидов и масла. Грамотные специалисты знающие свое дело. Я доволен на 100% их отношением и порядочностью, не разводили на крупную сумму, хотя я думал, что ремонт обойдется гораздо дороже.