Отзывы с одного IP адреса
О компании Anna Vainer
Ольга
Город: Москва
19:18 19.01.2019
Положительное впечатление
Сдавала два пуховика prada, нужно было ушить по фигуре и на один из меха рыси сделать опушку для капюшона, а внутри подкладку из меха, все съемное. На второй шикарный воротник шаль из меха шиншиллы поперечный крой. Очень красиво сделали. Спасибо
О компании Anna Vainer
Евгений
Город: Москва
17:13 18.01.2019
Положительное впечатление
У меня 56 размер. Хотел дубленку модель авиатор, но как оказалось, из качественной итальянской дубленки ничего не было. А брать дешевый китай не было желания. Опыт пошива в ателье был, шил меховую куртку из норки. В итоге обманули на 15 шкурок и конечное изделие сидело не лучшим образом. Поэтому было внутри чувство тревоги. После первой примерки с Дизайнером Анной Вайнер и конструктором по меху и коже Светланой Ивановной от чувства и следа не осталось. Специалисты с большой буквы, все по душе и отношение, и качество работы и профессионализм. Дубленка вышла как на фото, что я показывал. Крой отличный. Очень приятная мастерская. Все по домашнему, интерьер и отношение к клиенту и в атмосфере чувствуется честный подход к делу.
О компании Anna Vainer
Петр
Город: Москва
13:33 11.01.2019
Положительное впечатление
Сдавал в декабре дубленку в мастерскую вайнер. Оказалась мала, нужно было расставить в боках. Покупал в цуме, корнелиане, дорогая. Очень качественная работа. Кожу вставили не отличишь от родной. Спасибо.