Отзывы с одного IP адреса
О компании Onlinetours
Николай
Город: Москва
20:31 18.01.2019
Положительное впечатление
Рождество отметил с девушкой в Барселоне. Летали на 4 дня. Оформлял туры в офисе компании. Оперативно выполняют процедуру. Туры попались по хорошей цене. Погода прохладная, но нам удалось погулять по городу, посетить несколько музеев. Чемоданов не набирали, ограничились дорожными сумками по нескольким причинам. Очень довольны!
О компании Бах.ру
клиент
Город: Москва
20:38 14.01.2019
Положительное впечатление
К этому Новому году я готовилась по-особенному, потому что в первый раз встречала его с мужем. Решили с ним заказать фейерверк и запустить его в новогоднюю ночь. Нам летом на свадьбе родители организовывали пиротехническое шоу. Узнала, что они все это заказывали в Бах.ру. Пошла на сайт, выбрала батарею, оформила заказ. Удивилась, когда привезли его в тот же день. Служба доставку тут работает отлично. Ну, и к качеству пиротехники никаких претензий, она здесь вся сертифицированная.
О компании Onlinetours
Карина
Город: Москва
20:12 07.01.2019
Положительное впечатление
Для шопинга в Барселоне перед Рождеством сейчас самое время)) Мы летали в самом конце ноября и вернулись вот 3 го декабря. Единственный минус, потратила все… зато обновила гардероб почти полностью и все вещи из последних коллекций. Мы с подругой не только по магазинам ходили, пару экскурсий посетили. Ну мне такое не особо интересно.