Отзывы с одного IP адреса
О компании Anex Tour
Катерина
Город: Новосибирск
22:57 23.01.2019
Положительное впечатление
На 15 лет совместной жизни летали с мужем в Мексику, выбрали туроператора anextour, так как есть к ним доверие. В самолёте места для нас были забронированы повышенной комфортности. После прилёта представители anextour встретили быстро, провели в трансфер, где сразу же предложили прохладную воду, кондиционер работал, поездка была комфортной. Расселили оперативно, номера нам забронировали через туроператора ещё дома. Отель GRAND BAHIA PRINCIPE COBA понравился, чистый, уютный, персонал старается угодить. В номере бар, кофейно-чайный набор пополняется ежедневно, полотенца и постельное всегда чистые. Фен и сантехника всё работает нормально. Питание в ресторане разнообразное: морепродукты и разная другая кухня. Пляж красивый, с лежаками проблем не было, но траву убирать не успевали. Но это природа и возможно мы просто попали в такое время. В целом, отдых понравился. С удовольствием приеду сюда ещё.
О компании ТекстильТорг
Анна
Город: Москва
03:06 22.01.2019
Положительное впечатление
Отличный магазин с высоким сервисом и качественным товаром, купила недавно тут швейную машинку за невысокую цену, всем осталась довольна, спасибо большое!
О компании Anex Tour
Светлана
Город: Москва
01:49 25.12.2018
Положительное впечатление
Этим летом я отдыхала в Доминикане (Пунта Кана) в отеле Barcelo Bavaro. Осталась довольна своим отдыхом. Покупала путевку у этого туроператора. Предложили отель в прекрасном в живописном месте, вкусная экзотическая еда. Прилетели мы достаточно поздно, быстро заселили. Приветливый персонал, все на ввсшем уровне. На территории отеля ночной клуб , боулинг , бильярд , скалолазание.
О компании Anex Tour
Анна
Город: Москва
20:01 24.11.2018
Положительное впечатление
На Золотую свадьбу решили сделать подарок родителям - тур на берег теплого моря. Услугами туроператора ANEX Tour пользовались и раньше, поэтому не стали выдумывать, за путевкой пошли к ним. Посоветовались с менеджерами компании и с их подачи выбрали тур в Грецию, это Semiramisvillage. Спасибо большое, все получилось классно, родители остались довольны. Прямой перелет, трансфер до отеля. Сам отель супер, классный сервис и теплое море. Все было организовано отлично - перелет, проживание, программа.