Отзывы с одного IP адреса
О компании Gorenje
Александр
Город: Москва
15:45 17.01.2021
Положительное впечатление
Считаю, что могу оценить качество бытовой техники и не писать просто хвалебные дифирамбы. Хлебопечку приобрела вполне бюджетную, стоимость в районе 5000 рублей. В ней можно варить варенье, печь хлеб, кескы и багет, замешивать тесто. Чайник стоит в районе 2000 рублей, стильный, мощный, в кухне смотрится огонь))). Резюмирую - за не большую
сумму можно купить хорошую технику Gorenje, к тому же часто бывают скидки в разных магазинах. Выйдет ещё дешевле.
О компании Мебель Бруно
Елена
Город: Москва
14:26 24.07.2020
Положительное впечатление
Сделали, наконец-то, ремонт в спальне, и заменить старую мебель было просто необходимо. Нам соседка порекомендовала фирму “Мебель Бруно”, она покупала здесь прихожую и отзывалась о компании положительно. Всегда хотелось нежную спокойную спальную в стиле Прованс. В каталоге сразу приглянулась спальня "Бенедикт", я прямо видела ее в нашем новом интерьере. И по деньгам вполне вписывались. Могу сказать, что мебель качественная, добротная, выглядит шикарно. Теперь моя очередь звать соседку в гости).
О компании EF English First
Александр
Город: Москва
11:21 24.10.2019
Положительное впечатление
Я услышал положительные отзывы о курсах в English First от своего приятеля. И для общего развития решил и сам попробовать. Курсы для взрослых оказались очень удобны для меня. Я легко совмещаю и основную работу и занятия, есть возможность составлять собственный график обучения, а при онлайн занятиях заниматься можно хоть в 12 часов ночи. Прогресс в изучении английского просто огромный.
О компании Симфония №1
Елена
Город: Москва
11:33 16.07.2019
Положительное впечатление
Как же я люблю! Заказывала уже несколько раз. Отлично нормализует эмоциональное состояние, меньше нервничаю, настроение всегда прекрасное, даже похудела на 3 кг за пол года, потому что раньше заедала стрессы сладким постоянно, а теперь даже и не тянет! Организм работает как часы! Принимаю постоянно, перерывов не делала.
О компании ЛимоФаворит
Елена
Город: Москва
23:32 12.03.2019
Положительное впечатление
Отличные автомобили у компании "ЛимоФаворит", уже второй раз заказываем Rolls-Royce Phantom на свадьбу. Автомобилем очень довольны, шикарно выглядит и очень комфортный, водитель дружелюбный хорошо водит авто и цена на аренду невысокая, спасибо!
Елена
Город: Красноярск
15:00 13.02.2019
Положительное впечатление
Мне в юридическом агентстве "Человек и Закон" помогли грамотно и профессионально составить иск который я не знала как подавать, качеством предоставленных услуг осталась довольна, юристы всё сделали быстро и за разумную цену для меня. Благодарю!
О компании Anex Tour
Елена
Город: Москва
01:10 30.01.2019
Положительное впечатление
Первый раз были на Мальдивах, впечатления самые восторженные. Жили в отеле Адааран Селект, действительно твердая 4. Чисто и уютно, персонал обученный и приветливый. Кормят добротно, большой выбор, в основном острое. Сове - лучше брать сразу все включено, иначе все очень дорого. Море чистое, хорошие пляжи, идеальные условия для любителей подводного отдыха. Тур брали у туроператора Анекс Тур, большое спасибо, все грамотно организовано - перелет, трансферт, сопровождение.,