Отзывы с одного IP адреса
О компании Frau Klinik
Виктория Иванова
Город: Москва
09:29 25.10.2019
Положительное впечатление
Спасибо вам огромное. Спасибо за красоту, поддержку, за то, что вы всегда были рядом, даже за то, что по два раза в день приходили ко мне в палату и даже за то, что не в приемный свой день пришли и сняли швы! Безумно вам благодарна за все. Еще раз спасибо вам за все, спасибо что вы есть и спасибо за ваши золотые руки. Девочки я рекомендую всем Филиппова Александра Игоревича!
О компании Frau Klinik
Елизавета
Город: Москва
10:22 24.10.2019
Положительное впечатление
Я всегда была не довольна размером своей груди, долго не могла выбрать "своего" хирурга. Я нашла клинику и записалась на консультацию к Филиппову А. И, я поняла, что я могу доверить своё тело этому замечательному хирургу. Я не пожалела в выборе доктора, я сейчас счастлива и чувствую себя привлекательной женщиной, даже не видно что это силикон, она как настоящая! Спасибо большое Александру Игоревичу.
О компании Frau Klinik
Ксюша
Город: Москва
08:50 23.10.2019
Положительное впечатление
Долго не могла решиться на операцию по увеличении груди. Моя подруга делала пластику у хирурга Филиппова, грудь у неё красивая и я тоже решилась пойти к нему. Я ни капельки не жалею, что пошла именно к нему, замечательный хирург. У меня теперь нет комплексов, грудь как моя, будто не было вмешательство хирурга, всё очень аккуратно и красиво.
О компании Frau Klinik
Ирина
Город: Москва
11:31 22.10.2019
Положительное впечатление
После операции прошло 1,5 года. У Филиппова Алксандра Игоревича золотые руки. Хирург от Бога! Дискомфорта в груди сейчас нет, ограничений по занятию спортом, сауне и солярию тоже нет. Про восстановление не хочу много писать, единственное скажу, что оно того стоит. Периодически для профилактики посещаю маммолога и планирую ездить к доктору на осмотры, ну так, мало ли чего. Кстати, импланты не особо ощущаются как инородное тело в груди, ну либо у меня так, либо реально, многие преувеличивают, что чувствуется силикон. Внешне от естественной груди не отличишь, а если начинаешь трогать и сравнивать, тогда понятно, что силикон сам по себе более упругий, а естественная грудь мягкая, но сейчас столько видов имплантов есть, что можно подобрать такой, который будет супер мягким, другой вопрос, насколько они форму держат.
Снежана
Город: Москва
20:04 06.02.2019
Положительное впечатление
Окончила колледж на медсестру, получила сертификат на работу, а он оказался поддельным, я об это даже не догадывалась. Меня обвинили по ст.327, а это подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, ч.3 - использование заведомо подложного документа. Мне нужно было либо выплатить штраф на энную сумму, либо проходить исправительные работы. В панике обратилась к юристу из этой компании, а именно к Ярославу Дмитриевичу, который проконсультировал меня объяснил, что требуется делать. Ведь в суде моим совам не поверят. Нашла свидетелей, которые это подтвердили, что я проходила обучение и доказывала в суде, что все формальности были соблюдены и у меня не могло возникнуть никаких оснований сомневаться в подложности документа. Суд принял мою сторону и я избежала штрафа.
Людмила
Город: Москва
08:31 26.07.2018
Положительное впечатление
Стали свидетелями ДТП, нас с мужем сразу же начали зазывать в качестве свидетелей со стороны пострадавшего. Делать мы этого не хотели, поэтому обратились в юр. компанию. Специалист рассказал о парочке нюансов в таких делах, объяснил, что лучше сказать и как себя вести, чтобы нас не вызвали на суд. Мы сдели точно так же, как нам и говорил юрист и свидетельствовать в суде нам не пришлось. Спасибо за консультацию!
Илона
Город: Москва
11:22 07.06.2018
Положительное впечатление
Спасибо юристам за помощь, проконсультировали и составили исковое заявление в суд. Мне нужно было сделать перепланировку в квартире, знаю, что с документами в этом деле большая волокита. Чтобы ускорить процесс и получить положительный ответ, пришла в эту юридическую компанию. По итогу мне одобрили мою перепланировку, вторую неделю занимаемся ремонтом.