Отзывы с одного IP адреса
О компании Окна Роста
Александр
Город: Москва
20:36 15.09.2022
Положительное впечатление
Только слова благодарности за качественно и быстро выполненую работу. За короткий период компания не только изготовила но и установила два шикарных окна в нашем загородном доме. Цена более чем приемлемая, а качество на высшем уровне. Сотрудники внимательные и вежливые. Рекомендую.
Сергей
Город: Москва
11:33 14.05.2019
Положительное впечатление
У меня стоит септик Терра 5, куплен в ГК "Новое место". Был заказан с монтажом под ключ. Работой компании полностью доволен. Септик удобен в эксплуатации, ни разу не возникло никаких проблем с ним, может, еще потому, что я четко выполняю условия эксплуатации. Спасибо большое сотрудникам компании, они четко проконсультировали как им пользоваться, приложили памятку к договору, что можно, а что нельзя. Поэтому, мы с женой наслаждаемся комфортными условиями и не имеем никаких проблем. Септик у нас серьезный, рассчитан на 250 л залпового сброса, хотя есть еще больше, но, это для нас уже было бы совсем. Сейчас мы и помыться нормально можем и жена кухней пользуется без проблем, ну и туалет, само собой используется, нам хватает, плюс у нас двое маленьких детей. Вполне нормально на семью. По работе септик совершенно неприхотливый, это тебе не выгребная яма, которую чистить надо постоянно, ад какой-то.
О компании Anna Vainer
Светлана
Город: Москва
09:39 07.02.2019
Положительное впечатление
Нужно было подшить свадебное платье. За помощью обратилась в это ателье. Сделали все очень качество. Результатом довольна, денег много не взяли!
О компании Anna Vainer
Маша
Город: Москва
09:37 07.02.2019
Положительное впечатление
Заказывал в ателье VAINER пошив трех рубашек. Качество пошива и посадка идеальная. Спасибо за проделанную работу. Рекомендую это ателье другим людям!
О компании Anna Vainer
Виктория
Город: Москва
09:35 07.02.2019
Положительное впечатление
Очень рада что заказала платье в этом ателье. Заказ выполнен замечательно и довольно быстро. Платье по размеру идеально подошло и отлично смотрится. Хорошая и качественная работа.
О компании Вира-АртСтрой
Константин
Город: Москва
21:08 26.07.2018
Отрицательное впечатление
Совсем не то, что я хотел. Здесь уже писалось - не стоит такой ремонт стольких денег. Я подписываюсь под этими словами. Это реально так - жалею о том, что вообще с вирой связался. Может раньше они и нормально ремонты делали, я не знаю, как кому-то вообще нравится такой уровень сервиса и качества, но сейчас - это просто ни в какие рамки не входит! Прораб просто какой-то неквалифицированный специалист (хотя специалистом его вообще сложно назвать), из-за него шла постонная неразбериха, рабочие не знали, что им делать. Как-то зашел в квартиру. смотрю, обои на полу, краска разлита, подтеки на стенах. А работники сидят на кухне, курят и смотрят видео в интернете через телефон. Я просто в шоке был! Накричал, мне в ответ нахамили. Типа, я лезу, они сами знают, как работать. Короче, ничего хорошего из такого ремонта не вышло. Расстроен.
О компании Apple Support
Даня
Город: Москва
16:12 25.04.2018
Положительное впечатление
После ремонта iPhone 6S Plus кнопка больше не западает. Ремонт удался. Рекомендую Цена кстати тоже не высокая.