Отзывы с одного IP адреса
О компании КарданБаланс
Антон
Город: Москва
14:25 17.02.2020
Положительное впечатление
Карданный вал отремонтировали мне тут быстро. Дали небольшую скидку, профессионализмом мастеров и адекватными ценами остался доволен!
О компании ГрузовичкоФ
Роза Каримова
Город: Москва
19:32 15.12.2019
Положительное впечатление
Мы заказывали переезд с одного района в другой (Динамо\Зюзино). Машина опаздала на пол часа, но водитель показал карту и объяснил, что там была пробка. Ребята хотели наверстать время с помощью погрузки)), но я сказала, лучше не спешить. Отдам должное профессионализму, только один 5 минутный перерыв за час работы.

P\S Видно, что ребята не бездельники, работают быстро и что самое важное, им можно доверить хрупкие вещи!
О компании EF English First
Анна
Город: Москва
21:20 01.08.2019
Положительное впечатление
Если хотите научиться разговаривать на английском и понимать что вам говорят, то вам в EF. Я пришла в школу с базовыми школьными знаниями и уже спустя 2 года обучения могу говорить на английском, читать книги и смотреть фильмы. Планирую и дальше продолжать обучение в школе для поддержания уровня английского. Всему преподавательскому составу - огромное спасибо!
О компании EF English First
Александра
Город: Москва
23:25 27.05.2019
Положительное впечатление
Учить английский я решила уже в достаточно взрослом возрасте, так как стала часто ездить за границу. Изначально языковая школа EF привлекла меня тем, что там есть он-лайн курсы. Правда, немного поразмыслив, я решила, что очные занятия в школе будут для меня более продуктивными, и выбрала "очный" вариант обучения и пакет Plus. Группа действительно очень компактная, а по утрам вообще частно занимюсь одна, у педагога есть возможность уделить достаточно внимания каждому учению. Самое ценное - это, конечно, отработки и практика. В школе нравится все: преподаватели, подход к обучению таких "чайников", как я, доступность материала, большой объем практических занятий, возможность дополнительной самостоятельной работы в кабинете. Видно, что люди работают на результат, и он не заставил себя ждать, уже более-менее сносно могу поддержать простой разговор, да и бытовые вопросы могу решить самостоятельно без переводчика.
О компании ЛимоФаворит
Александр
Город: Москва
15:42 15.02.2019
Положительное впечатление
Мы на свою недавнюю свадьбу которую провели в августе взяли лимузин карету Роллс-Ройс на прокет у ЛимоФаворит, цены на аренду невысокие оказались, машина лучше не найдешь для свадьбы!
О компании ТекстильТорг
Александра
Город: Москва
03:10 29.01.2019
Положительное впечатление
Долго искала где купить себе швейную машинку, но в сети нашла магазин «ТекстильТорг» люди хорошо о нём отзывались вот я и решила тут сделать покупку, и среди большого ассортимента товара купила швейную машинку Brother X7 за смешную цену, машинка очень качественная и функциональная, спасибо!