Отзывы с одного IP адреса
О компании Маки-Клиник
михаил
Город: Москва
18:19 15.11.2023
Положительное впечатление
Отцу тут протезирование делали. Он уже в возрасте, плохо слышит, ехать куда-то далеко отказывался категорически. Так что сначала я справки навел у врача, потом с ним уже приехали на консультацию. Предложили нам оптимальный вариант по цене и удобству использования. Протезы съемные на верхнюю челюсть. Сделали довольно быстро. Подогнали идеально. Первый день еще привыкал, а потом и замечать перестал. Огромная благодарность персоналу за терпение и профессионализм.
О компании Центр Сан Медик
Кристина
Город: Москва
00:47 01.10.2019
Положительное впечатление
В Сан Медик мне понравилось. В первую очередь, это замечательное отношение к своим клиентам. Меня изначально позвали на бесплатную первую процедуру. Я ее получила в полном объеме и подробную консультацию от косметолога. Косметолог очень хороший попался. Мне сделали диагностику лица и подобрали комплекс процедур в соответствии с возрастом и типом кожи.
О компании Спиди-лайн
Александр
Город: Московская Область
23:37 15.02.2019
Отрицательное впечатление
все положительные отзывы- это 100% сотрудники. инет постоянно отваливается, может сутками не работать и хер кто тебе чего компенсирует, а дкньги все равно снимут(на вопрос ответят, мол ну это же авария) ну а мне, как потребителю вообще по бврабану, авария это или нет. мне нужен продукт за мои деньги. Оплата проходит часами, мол банк так работает, но если позвонить и наорать-то чудо, тут же деньги на счет падают. В общем никому не советую. Я бы и сам рад сменить, но в доме нет альтернативы((