Отзывы с одного IP адреса
О компании Леруа Мерлен
Лариса
Город: Санкт-Петербург
08:44 24.02.2019
Положительное впечатление
Доброе утро. Хочу написать очень положительный отзыв о девушке Яне, которая работает в отделе ткани, шторы в магазине Леруа на Культуры в Санкт Петербурге. Покупали там портьеры для квартиры дочки и своей. Спасибо Яне, профессионал своего дела: даст совет, ответит на любой вопрос, а то как отрежет кусок тюля и портьеры, так в этом нет ей равных. (отрежет так, что не приходится дома снова мерить и срезать, и выравнивать). Её обслуживанием довольны на все 100,вернее 200процентов:). Если ещё захочется поменять шторы, то теперь только сюда (выбор хороший, можно всегда подобрать) и только к ней!!! В целом магазин оставляет хорошее впечатление. Удачи и процветания Вашему магазину и всем его сотрудникам
С уважением, Л. В. Иванова
О компании Мебельвуд
Ольга
Город: Санкт-Петербург
16:44 24.10.2018
Отрицательное впечатление
Покупка: утром деньги, а стулья ХЗ когда

Купили экономичный диван 30 сентября, чтобы вьехать в общежитие на год. Продавец заверила, что доставка в среднем занимает две недели, нас этот срок вполне устраивал (как раз ремонт делали). Однако, сегодня уже 24 октября, а дивана так и нет на складе в Санкт-Петербурге, операторы тыкают на договор, в котором срок доставки до 39 р. д. и все. Спим на надувном матрасе (на который тоже пришлось потратиться).
Лучше бы купила в Икее, чем поддерживать отечественного производителя в Саратове (ИП Полупанов Д.А.), наш диван еще видимо в виде дерева в лесу стоит. Срок один месяц занимает доставка грузов из Москвы на Камчатку, так там хотя бы расстояние и море играют роль. Удивлена таким сервисом в Северной Столице.
О компании Компания Эльбор
Алексей
Город: Санкт-Петербург
18:30 03.09.2018
Отрицательное впечатление