Отзывы с одного IP адреса
Елена
Город: Москва
14:20 13.03.2023
Положительное впечатление
В данном ветцентре уровень медицины соответствует всем стандартам. У них все свое, и аптека, и лаборатория, и разные отделения. Я убедилась в том что здесь крутые специалисты, когда привезла сюда кошечку, у нее загноились оба глаза и она уже буквально пищала от боли. Нас направили к Артему Олеговичу, осмотр провел очень внимательно, выявил причину и назначил лечение. Приезжали несколько раз на прием, отслеживали состояние.Остались только хорошие впечатления от клиники, доктора и результат лечения отличный. (ИВЦ Запад)
О компании Доктор Борменталь
Оля
Город: Екатеринбург
13:12 11.11.2019
Положительное впечатление
Советую доктор борменталь, для Екатеринбурга это огромный прорыв в плане уходовой косметиической медицины, поздновато об этом центре узнала. Я занималась снижением веса, как это было и до меня написали, я хочу написать про результат- минус 17 килограмм.
О компании Двери Union
Александр
Город: Москва
15:08 25.02.2019
Положительное впечатление
Пришло время менять входную дверь, коллега посоветовал итальянский салон в России Union. Долго подыскивал на сайте Юнион подходящую модель и остановил выбор на DELTA PRO 1202, цвет Cioccolato. Отправил заявку на расчет, через 5 минут со мной связался менеджер Михаил. Мне объяснили, что срок производства составит 15 дней, по факту так и было, полотно доставили точно в срок, указанный в заказе d-042930. Добавляю положительный отзыв о компании Union, рекомендую всем, кто ценит качество и сервис.