Отзывы с одного IP адреса
О компании Lady & Gentleman City
Валентина
Город: Москва
19:00 28.02.2019
Положительное впечатление
Покупала месяц назад в Афимоле в этом магазине платье и брюки. Достаточно большой магазин у них здесь, комфортно все расставлено, все спокойно можно рассмотреть. Консультант хороший был, девушка помогала мне с подбором размера и советовала разные модели. Мне понравилось, что там много брендовых вещей, причем качество действительно понравилось.
Платье уже носила несколько раз, хорошо сидит, нитки нигде не торчат и прошито действительно хорошо. После стирки не село и брюки кстати тоже. Мне лично нравится.
Лидия
Город: Москва
15:02 01.06.2018
Положительное впечатление
Как, наверно, большинство, в цирк пошли, чтобы детей развлечь. Мне даже иногда жаль этих бедных животных, которые так стараются сделать что-то для зрителей. Но была удивлена, так как ничего подобного не заметила, животные – далеко не несчастные, даже как будто холеные, живые, резвые, бегают и делают все, что надо с каким-то азартом и резвостью. Мои отрицательные эмоции по этому поводу быстро отошли на второй план. Словила себя так же на мысли, что цирк уже далеко не такой, как был в пору моего детства, это уже скорее шоу, какое-то целостное представление с сюжетом, героями. Мне самой было интересно, а не только нашим детям. Думаю, что в следующий раз буду уже идти с удовольствием и не только с детьми.