Отзывы с одного IP адреса
О компании Bestmebelik
Юлия
Город: Санкт-Петербург
06:54 12.10.2019
Положительное впечатление
О компании AMF
Ольга
Город: Москва
23:44 20.03.2019
Положительное впечатление
Здравствуйте! О работе данного интернет-магазина могу сказать следующее: качественно, быстро, профессионально и с положительным настроем. Так как доставка букета осуществлялась в неудобное время и в неудобное место, огромнейшую благодарность хочу взыскать курьеру, спасибо тебе огромное. Ваша работа выше всех похвал.
О компании NeoPulse
Константин
Город: Санкт-Петербург
16:57 03.03.2019
Положительное впечатление
Первый сайт заказывал в Неопульс лет 6 назад. Работал с Акилиным Андреем. Замечательный человек с большой буквы. Вся команда собиралась словно под него! Два года назад заказал новый, Андрей мне сделал скидку постоянного клиента чему я был очень рад. Все устраивает, жаль только, пока нет времени заняться наполнением и продвижением. Как только - сразу к вам. Оценка 5 с плюсом.
О компании Консилиум Дент
Стас
Город: Реутов
19:16 03.10.2018
Положительное впечатление
Удаление зуба - это для меня был стресс. Поэтому подбору клиники я подходил тщательно. Остановил свой взгляд на вашей компании, так как есть достаточно врачей хирургов. Можно сказать, из чего выбрать. Попал на приём к Михаилу Юрьевичу. Выбирал именно мужчина, считаю, что это именно мужская профессия. Сделал всё быстро и качественно. Можно его работе говорить долго, но останусь краток. Михаил Юрьевич вы лучшие.
О компании Полетомания
Илья Краснов
Город: Москва
14:54 19.06.2018
Положительное впечатление
Достоинства: приемлемые цены, бесплатные доставка и упаковка, вежливые курьеры.
Недостатки: нет вкладыша с подробным описанием услуги.
Хорошая компания, всё организовано, сервис удобный. Остался доволен. Спасибо.
Анна
Город: Минеральные Воды
09:26 23.02.2018
Положительное впечатление
Впервые обратилась в эту клинику для обследования. В принципе что хотела, все получила. Без задержек все оформили, врач осмотрел и предложил методы лечения, при этом сразу озвучил стоимость процедур, не навязывая чего то лишнего – что очень важно. При выполнении диагностических процессов предупреждал о каждом действии и что это означает к чему готовиться и т.д. Радует то, что все заняло, не так много времени. И кроме того я даже не думала что будет такой сервис – прям Европа. Спасибо вам за все! РЕКОМЕНДУЮ!!!