Отзывы с одного IP адреса
О компании LedPremium
Дмитрий
Город: Москва
19:53 09.11.2020
Положительное впечатление
Решил заменить старую люстру в комнате, на новую современную. Только на этот раз купил не стандартную, а плоскую и с управлением на пульте. С него можно управлять включать и выключать, регулировать яркость. Люстра не дешевая, но такой дизайн и возможность дистанционного управления мне сильно понравились
О компании Быстро Кредит
Кристина
Город: Москва
13:43 28.12.2019
Положительное впечатление
Уже не раз заходила на сайт bistro-credit.ru и каждый раз получалось решить свои финансовые вопросы быстро и без лишних трудностей. Больше всего нравится пользоваться займами и быстро решать небольшие финансовые трудности. Раньше всегда брала в долг у знакомых, но с этим всегда очень много проблем и каких то лишних неудобств. А тут все просто, пришел на сайт , выбрал организацию по условиям, которая без вопросов выдаст нужную сумму. А сайту я доверяю, так как не раз проверяла, что написанное тут и реальные условия банка совпадают .
О компании Lead Service
Антон Чепалов
Город: Москва
15:07 23.04.2019
Положительное впечатление
Самое важное что можно совершить обмен если лиды бракованные. Брака мало, даже не в каждой партии можно встретить. Но, все же присутствует. Обращение в поддержку все это дело решает и выдаются новые. Если сравнивать с другими конторами лидогенерации, можно сказать что у Лидсервиса его практически нет) По качеству все хорошо, люди заинтересованы, остается только дожать до сделки. В моей теме, окупаемость всей закупки, на 100 лидов, с 5 подтвержденных договоров. А я закрываю сделки с намного большим количеством, так что выгода очевидная.
Антон
Город: Москва
11:53 15.04.2019
Положительное впечатление
Переплата как у остальных, можно найти дешевле но это уже какие-то мутные конторы. Подводных камне я не встретил, а уже осталось месяца два и полностью погашу кредит. Платил исправно срок в срок и проблем совсем не было. Кому нужна нормальная компания - обращайтесь в Доходный Дом. Кстати, пакет документов минимальный.
Sigova L.
Город: Москва
17:12 05.10.2018
Положительное впечатление
Расскажу все пунктам. 1. Еда – великолепна. На кухне работают настоящие профессионалы. 2. Быстро. За интересной беседой ожидание блюда было незаметным. 3. Интерьер – грузинский. Яркий, интересный. Выделяется на фоне остальных заведений. 4. Обслуживание – отличное. Официантка Бека умничка. 5. Цены – высокие, как и полагается в заведении подобного уровня. Моя оценка 5+!