Отзывы с одного IP адреса
О компании Компания Горница
Жанна
Город: Майкоп
12:04 25.04.2019
Положительное впечатление
Доброго всем дня! Хочу оставить очень положительный отзыв о «Горнице- Стиль»в г. Майкопе. Пластиковые окна в квартире у меня уже стояли, предыдущие я заказывала у другой организации. Решила о застекление окон в нашем частном доме. И разницу в подходе к работе я заметила сразу.
На «Горнице –Стиль» очень доброжелательные менеджеры, помогли нам подобрать нужный вариант, и директор Антон Сергеевич у них тоже хороший, вышел с нами на связь, подробно ответил на все наши возникшие вопросы. В прошлой организации нам говорили, что директор не решает рабочие моменты, в здесь молодцы, вместе все работают. В общем окна мы ждали неделю, нам позвонили, предупредили, мы согласовали с ними время и к нам приехали устанавливать. Монтажники видно что не первый день работают, очень слаженно и быстро все сделали. Отдельно спасибо, что работали аккуратно и сберегли наши дорогие обои на стенах. Желаю вам всего самого наилучшего!
О компании Гардиан Воронеж
Михаил
Город: Воронеж
11:58 25.02.2019
Положительное впечатление
Большое спасибо фирме «Гардиан», за хороших сотрудников: менеджер Татаринцева Оксана очень отзывчивый и внимательный человек, помогла с выбором двери, очень грамотно ответила на все наши вопросы и развеяла все сомнения. Замерщик Богдан произвел все нужные замеры, дал хорошие рекомендации, что нужно сделать при установки двери.
Монтажники очень быстро и качественно произвели демонтаж двери, установили новую дверь качественно и кропотливо.