Отзывы с одного IP адреса
О компании Байкал сервис
Марина
Город: Санкт-Петербург
14:31 02.12.2019
Положительное впечатление
Получила на прошлой неделе посылку от сестры. Она передавала мне одежду для ребенка. Вещи везли из Челябинска в Питер. Пользовались услугами Байкал Сервис. Довезли в хорошем состоянии и вовремя. Как и обещали при отправке всё доставили в течении 12 дней.
О компании Байкал сервис
Петр
Город: Санкт-Петербург
17:50 22.11.2019
Положительное впечатление
Спасибо Байкал сервис за доставку декоративных гипсовых изделий из Москвы в Санкт-Петербург. Хрупкий груз предстояло доставить на расстояние 900 км. Все довезли аккуратно, все цело, сроки не сорвали. Никаких проблем при сотрудничестве не возникло.
О компании Инвитро
Анна
Город: Санкт-Петербург
12:55 29.04.2019
Положительное впечатление
Часто сдаю анализы в Инвитро с ребенком. Ребенок постоянно болеет, поэтому качественная диагностика нужна постоянно. Выбирали лабораторию по отзывам знакомых и ценовой политике. Несмотря на то, что любые анализы не совсем приятные, сын не против ходить в Инвитро, ведь медсестра всегда с улыбкой встречает и в игровой форме пытается отвлечь ребёнка, чтобы процедура не была столь неприятной. Для меня, как для мамы, приятно такое отношение. К тому же, у нас есть постоянно скидки, поскольку сразу сдаём несколько анализов. Спасибо Вам за заботу.