Отзывы с одного IP адреса
О компании Lead Service
Борис Чернов
Город: Москва
10:17 07.09.2019
Положительное впечатление
Беру туристические лиды больше года. За этот долгий промежуток времени не имею претензий к компании. Их лиды имеют хорошую конверсию, большая часть людей нуждается в услуге. Не могу сказать ничего плохого за время сотрудничества. Дважды обращался в поддержку, были вопросы, оба раза помогли решить проблему. Причем отвечают быстро и видно что заинтересованно.
Анастасия Третьякова
Город: Москва
11:01 26.06.2019
Положительное впечатление
Деньги начислили на следующий день, утром. Я была в шоке от такой мобильности, не ожидала. Хотя мне говорили что начисление в течении 24 часов, я не поверила. Оформление тоже быстрое, просят минимальный пакет документов, историю не проверяли. Получается, на все дела потратила около получаса. Даже не подозревала, что такое возможно.
Федор Баязов
Город: Москва
10:57 13.05.2019
Положительное впечатление
Кто-то известный сказал, чтобы иметь деньги нужно работать, а чтоб зарабатывать нужно что-то другое. Так вот устал я работать на "дядю" и решил открыть свой бизнес, но для старта мне был необходим капитал. Имея собственную квартиру, решил оформить кредит под залог жилья. Больше взять было неоткуда. Поразмыслив куда обратится, пришел в "Доходный дом", они внушают доверие. Заключил договор на выгодных условиях, получил деньги. Признаюсь, было страшно, но у меня все получилось.
О компании Lead Service
Фёдор Баязов
Город: Москва
12:21 07.05.2019
Положительное впечатление
Сперва не верил, что благодаря лидам можно нормально зарабатывать. Думал, лучше контекста ничего нет. Сейчас понимаю, как я ошибался. И жалею, что раньше не обращал внимание на них. Благодаря Лидсервису, имею постоянный поток клиентов. Выкупаю абсолютно все лиды в своей нише, иногда даже часть сопутствующей (тоже можно вытянуть на сделку). Очень рад сотрудничеству!
О компании Ситилаб
Даша
Город: Москва
12:46 09.06.2018
Положительное впечатление
Обращались сюда, что взяли кровь у дочки. Приехала медсестра во время, кровь взяла быстро и профессионально.
О компании Ситилаб
Анна
Город: Москва
15:31 23.05.2018
Положительное впечатление
Ребенку понадобилось взять капилярную кровь из пальца, чтобы не ехать самим в больницу, обратились в ситилаб. Приехала медсестра, аккуратно взяла кровь, дочка даже не заплакала. Все понравилось.